Внимание! Не пропустите свой шанс

Как не стать жертвой мошеничества?

  
Сообщений: 14
Уважаемые форумчане, давайте в этой теме будем искать ответы на эти вопросы, я думаю, что нужно досканально проверять все документы на задолженность.
Сообщений: 11
Еще надо проверить риелтоа, агенство недвижимости.
Сообщений: 14
Эдуард:
Еще надо проверить риелтоа, агенство недвижимости.
И как вы собираетесь это делать?
Сообщений: 14
Antonio:
И как вы собираетесь это делать?
Попробую ответить за него. Проверяется через источники в интернете, знакомых, если агенство или риелтор добросовестно работают, значит и отзывы о них будут нормальные.
Сообщений: 20
Доброе имя риелтора, закаляется годами и хорошими отзывами! Лучше работать с проверенными людьми, это лучший способ избежать мошенников.
Сообщений: 19
Да уж, не всем людям в этой сфере можно доверять, не говоря уже об агенствах... Спрашивайте знакомых, узнавайте все и обо всем и будет вам счастье!
Сообщений: 21
Игорь:
Попробую ответить за него. Проверяется через источники в интернете, знакомых, если агенство или риелтор добросовестно работают, значит и отзывы о них будут нормальные.
Я пытаюсь не очень доверять нету,лучше доверять реально проверенным риэлторам и агентствам,можно найти через знакомых-кто сталкивался с ними в деле.Я лично делаю так,пока проколов не было....
Сообщений: 22
Доверяй, но проверяй! В наше время, даже незнаешь кому можно доверять! Выбирать надо с умом людей!
Сообщений: 21
Дмитрий:
Доверяй, но проверяй! В наше время, даже незнаешь кому можно доверять! Выбирать надо с умом людей!
Именно об этом я и говорю,работать можно только с проверенными людьми,не кидаться на первого,лучше потерять время,чем деньги и доверие!
Сообщений: 19
Конечно хочется верить ,что на порядочности держится мир!Но в наше время мошенник на мошеннике и мошенником погоняет!Единственный совет-будьте бдительны и дотошны в оформлении документов,проверяйте договора,внимательно читайте!
Сообщений: 10
Antonio:
Уважаемые форумчане, давайте в этой теме будем искать ответы на эти вопросы, я думаю, что нужно досканально проверять все документы на задолженность.
Совершенно верно!Лично я,когда покупал квартиру,потребовал справки об оплате за коммунальные услуги,и только после этого подписывался договор.
Сообщений: 30
Согласна, проверять надо все, от агентства до документов на жилье. Говорить с соседями и должностными лицами. Наводить справки всеми возможными способами и не приходить на сделку в одиночестве.
Сообщений: 14
А еще, как вариант, можно обратиться в два агентства одновременно и документы предоставить в виде ксерокопий. Тогда риска будет меньше. Мне во всяком случае так кажется.
Сообщений: 16
Согласна с Симоной, информацию об объекте недвижимости можно проверить обратившись в несколько агенств недвижимости, документы может проштудировать не один юрист, и справку может выдать не один нотариус. Таким образом исключается риск!
Сообщений: 103
Самое главное при оформлении сделки (риэлтором или кем либо другим)внимательно читать документы, которые подписываете. Оформлять задаток только Нотариально. Не выдавать лицам, занимающимся подготовкой документов к сделке, доверенности на получение денежных средсв от самой сделки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.