Внимание! Не пропустите свой шанс

Рекомендации по выбору недвижимости

  
Сообщений: 1
Хочу рассказать вам о нескольких вещах, с которыми сам столкнулся и поделиться немного с вами!

Итак, какую квартиру купить? как не потратить деньги впустую? Купить квартиру с ремонтом или «убитую», а потом вложить в нее денег? Стоит ли вкладывать свои кровные в зарубежную недвижимость? Какие кредиты, брать, и где условия для них лучше?

Очень многие люди, столкнувшись с этими вопросами, начинают искать ответы на них, ищут среди знакомых, друзей, чужих мнений, мнений риелторов. После небольшого сбора информации, человек начинает осознавать, что ничего не понимает! Очень много вокруг мнений, а покупатель не может создать единое мнение. Даже ваши друзья, не смогут дать дельный совет, ведь не они вкладывают свои деньги!

После всех выше упомянутых произведенных операция, человек начинает сам лазить по форумам недвижимости, обращаться к знающим специалистам, изучать законы страны, проводить собственные анализы рынка, читать соответствующую литературу и многое другое! Это правильно! Ведь каждый хочет вложить деньги с умом, тем более если они не маленькие! Каждый хочет, чтобы вложенные средства пошли на хорошую жизнь будущим детям и внукам!

Покупая недвижимость, будьте компетентны, проводите свои исследования и не зависьте от чужого мнения!

Несколько простых советов по выбору недвижимости – определитесь с бюджетом, выясняйте все подробности кредитования и ипотеки. Определитесь с метоположением объекта, выясните причину продажи у прошлого хозяина, пообщайтесь с соседями!

Не стоит забывать о расходах на содержание, расспросите о проделанном ремонте, выясните, не намечается ли очередной капитальный ремонт здания.

Интересуйтесь, читайте, анализируйте и создавайте собственный анализ, не бойтесь спрашивать о подробностях, уточняйте абсолютно все интересующие вопросы, и самое главное в этом нелегком деле – будьте дотошны!

Надеюсь вам помогут мои советы!
Сообщений: 21
analitik:

Покупая недвижимость, будьте компетентны, проводите свои исследования и не зависьте от чужого мнения!

Несколько простых советов по выбору недвижимости – определитесь с бюджетом, выясняйте все подробности кредитования и ипотеки. Определитесь с метоположением объекта, выясните причину продажи у прошлого хозяина, пообщайтесь с соседями!
Аналитик,очень правильные советы!Самому нужно  делать выбор,чужое мнение не всегда может быть верным!И с причиной продажи с вами согласна,и тем более с мнением соседей,уж они достоверно расскажут о репутации квартиры!
Сообщений: 19
Все верно, спешка как говориться, нужна при ловле блох! А вот грамотно подойти к вопросу связанную с покупкой, не каждый может! Не торопитесь люди! Выбирайте правильно и кропотливо!
Сообщений: 21
Да-да,даже если продаёте квартиру ради необходимой суммы,лучше займите,но с продажей не спешите,действуйте обдуманно и основательно!
Сообщений: 20
Марианна:
Интересуйтесь, читайте, анализируйте и создавайте собственный анализ, не бойтесь спрашивать о подробностях, уточняйте абсолютно все интересующие вопросы, и самое главное в этом нелегком деле – будьте дотошны!
Понравился последний абзац! Будьте дотошными при выборе и не обращайте ни на кого внимание! Отлично сказано! Спасибо за статью!
Сообщений: 17
Полностью согласен! Выбирайте сами и анализируйте, не слушайте посторонних! Деньги то не их! А вы потом будете жалеть! Всем удачного и правильного выбора!
Сообщений: 22
У меня друг не может продать квартиру! Как приходит покупатель, сосед на него с кулаками набрасывается! Вроде уже и поговорил с соседом, чтобы тот не делал так, вроде сосед согласился, но вчера история повторилась!
Сообщений: 17
Дмитрий:
Вроде уже и поговорил с соседом, чтобы тот не делал так, вроде сосед согласился, но вчера история повторилась!
А что сосед совсем неадекват??? Или так не хочет расставаться с вашим другом???
Сообщений: 22
В том то и дело, неизвестно кто он! Походу не хватает, сами знаете чего! И такое ощущение, что он караулит тех, кто к нему приходит смотреть квартиру! Вчера клиент уже с задатком пришел, а тут такое! После такого мне кажется, не каждый захочет покупать квартиру рядом с неадекватом...
Сообщений: 14
У меня друг, когда покупал домик в Испании, никого не слушал, пол года ходил и выяснял все и вся, зато купил очень достойный вариант!
Сообщений: 11
После прочтения статьи, думаю что ни у кого не возникнет вопросов по теме! Все достойно описано!
Сообщений: 19
Эдуард:
После прочтения статьи, думаю что ни у кого не возникнет вопросов по теме! Все достойно описано!

+5 полностью согласен с вами, если у кого есть вопросы, попробуйте задайте))
Сообщений: 19
Дмитрий:
В том то и дело, неизвестно кто он! Походу не хватает, сами знаете чего! И такое ощущение, что он караулит тех, кто к нему приходит смотреть квартиру! Вчера клиент уже с задатком пришел, а тут такое! После такого мне кажется, не каждый захочет покупать квартиру рядом с неадекватом...
Так с неадекватом не уговорами заниматься надо!Не понимает-со специалистом соответствующим пусть пообщается!Ну не причина это для того,чтобы квартира не продавалась!
Сообщений: 10
analitik:
Покупая недвижимость, будьте компетентны, проводите свои исследования и не зависьте от чужого мнения!
Очень хороший совет!Только ваше мнение решает играющую роль,ведь вам покупать и вам жить в этой квартире!
Сообщений: 34
Да иногда бывают очень выгодные варианты,а как пойдешь по соседям,сразу узнаешь почему-или сосед алкоголик,или квартира так расположена,что все окна на проезжую часть...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.