Внимание! Не пропустите свой шанс

Как выгодней продать квартиру?

  
Сообщений: 19
Случилось так, что моей подруге срочно требуется продать 1 комнатную квартиру. Деньги ей нужны срочно, но вот продать быстро за нормальную цену не получается. Что посоветуете делать?
Сообщений: 14
Самый оптимальный вариант при спешке, это снизить цену! По другому даже и незнаю...
Сообщений: 14
Игорь:
Самый оптимальный вариант при спешке, это снизить цену! По другому даже и незнаю...

Вы абсолютно правы, если продавать квартиру быстро, надо снижать цену, по другому как повезет! Если есть хорошие знакомые, лучше занять денег, подождать и выгодней продать квартиру!
Сообщений: 22
В торопях выгодно не продать! Лучший вариант занять денег, сделать косметический ремонт и подороже продать!
Сообщений: 21
В спешке действительно может или повезти,или снижать цену!Но вариант найти и занять денег-оптимальный,ведь квартира реально может продаться за стоящие деньги,зачем же их терять!ИМХО.
Сообщений: 20
в этом деле, самое главное не торопиться, а то прогадаешь или тебя обманут!
Сообщений: 16
Попробовать можно,если конечно ситуация не критичная,выставит именно ту цену,которая вас устраивает,а вдруг найдется быстро покупатель,который хочет квартиру именно в этом районе и если даже цена его не совсем будет привлекать,он может купить именно ее.
Сообщений: 19
Каждой квартире свой хозяин,так что вы обязательно продадите квартиру и кому то она обязательно понравится,но это вопрос времени.Спешить не нужно,а если срочно нужны деньги-поищите другие источники.....
Сообщений: 16
Если вам не жаль около 10 процентов,которые вы можете потерять от стоимости квартиры,то попробуйте предложить ее агентствам,они могут выкупить ее у вас,а сами продав ее по более выгодной цене заработать на этом.
Сообщений: 22
Можно попробовать обратиться в несколько агентств и постараться расширить количество людей, которые узнают о продаваемой квартире. Сейчас потенциальных клиентов можно искать через Интернет, разместить объявление на форумах и досках объявлений, возможно, это ускорит продажу.
Сообщений: 50
Только, даже если Вы сами найдете покупателя, оформление лучше предоставить специалистам. Это будет и быстрее и надежнее. Не рискуйте заниматься оформлением сами.
Сообщений: 16
Знаете если вы сильно снизите цену,то это тоже может насторожить потенциального покупателя,у меня всгда закрадывается мысль-а в чем же подвох и чем я могу быть неприятно удивлена.
Сообщений: 19
Четко изучите все плюсы и минусы покупки именно вашей квартиры именно в вашем районе. Удобство, инфраструктура, соседи и пр. Сделайте легкий ремонт. Не занижайте цену существенно, поставьте чуть выше желаемой и торгуйтесь.И не показывайте вида, что ситуация у вас критическая.
Сообщений: 12
Поспрашивайте всех друзей и знакомых, может они знают кого-то кому нужна именно такая квартира. На агентства надейтесь, но сами тоже не спите.
Сообщений: 17
Шелляле:
Четко изучите все плюсы и минусы покупки именно вашей квартиры именно в вашем районе. Удобство, инфраструктура, соседи и пр. Сделайте легкий ремонт. Не занижайте цену существенно, поставьте чуть выше желаемой и торгуйтесь.И не показывайте вида, что ситуация у вас критическая.
По мне, так это самый верный вариант, главное действовать!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.