Внимание! Не пропустите свой шанс

Как выгодней продать квартиру?

  
Сообщений: 13
Я выскажусь в разрез с мнением остальных - не надо скрывать, что вы продаете квартиру срочно. Магические слова "Срочно продам в связи с отъездом" или что-то подобное хорошо действуют на потенциальных покупателей. Они неосознанно считают, что вы снизили цену по сравнению с рыночной, а вам можно этого и не делать, а даже завысить немного. Метод для рискованных, но результаты дает.
Сообщений: 20
Продать побыстрее и при этом не снижать цену...- Я считаю это практически не реально. Либо скидывать цену, либо ждать пока квартира не продастся по желаемой цене. Еще можно у кого- то занять пока квартира не продастся. А через агенство- по- моему только больше потерять можно.
Сообщений: 27
Если нужно продать срочно квартиру, то без снижения цены никак не обойтись, и здесь хоть скрывай факт срочной продажи, хоть не скрывай. Лучше конечно говорить, что срочная продажа, но при этом стараться не разглашать тот фокт, что готовы на снижение цены.
Сообщений: 33
Знаете не каждый день мы продаем квартиры,может вам пересмотреть ваши дела и заняться этим вопросом более обстоятельно,зачем терять деньги?
Сообщений: 35
При срочной продаже чего угодно, цену снижают всегда. По- другому привлечь к себе потенциального покупателя не выйдет. Поэтому, варианта тут два- либо продать дешевле и срочно, либо подождать немного и не остаться в минусе.
Сообщений: 25
Олег:
Я выскажусь в разрез с мнением остальных - не надо скрывать, что вы продаете квартиру срочно. Магические слова "Срочно продам в связи с отъездом" или что-то подобное хорошо действуют на потенциальных покупателей
Я с вами согласна на все сто процентов,совсем не обязательно указывать в объявлении, что квартира продается срочно, ведь тогда покупатели начнут искать любые изъяны в квартире, чтобы только скинуть на нее цену.
Сообщений: 24
При срочной продаже просто не получится не снижать цену, если срочно нужны деньги, может подумать о том, чтобы взять деньги взаймы, а после продажи уже вернуть их, тогда хоть не будет такой срочности и не прийдется снижать сильно цену.
Сообщений: 25
При срочной продаже не следует ставить высокую цену, клиентов это просто отпугнет, также нужно быть готовым к снижению цены еще, т.к. при срочной продаже этого просто не избежать.
Сообщений: 45
Быстро и выгодно вещи немного разные..Ведь если надо быстро, то привлечь легче всего только невысокой ценой или  какими либо артефактами, которых нет у других продавцов. А если надо выгодно - то не факт, что получится быстро.
Сообщений: 40
Если вы куда-то просто уезжаете, то можно попросить кого-то из родственников продать вашу квартиру. Либо сообщить вам, когда появится покупатель. Тогда вы не останетесь в минусе, т.к. цену снижать не придется. Ну если так не выходит, то только снижать цену...По-другому, тут никак  sad
Сообщений: 48
Жанна:
Случилось так, что моей подруге срочно требуется продать 1 комнатную квартиру. Деньги ей нужны срочно, но вот продать быстро за нормальную цену не получается. Что посоветуете делать?
Можно снизить стоимость, прорекламировать вашу квартиру (учтите, что это дополнительные расходы). Но если честно, то очень многих отпугивает дешевизна квартиры. Есть вариант, написать доверенность на родственников и продать жильё не спеша.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.