Внимание! Не пропустите свой шанс

Продажи недвижимости в Чехии устремились вниз

  
Сообщений: 171
В этой теме форума обсуждаем статью "Продажи недвижимости в Чехии устремились вниз"
Сообщений: 14
Ну это вполне естесственно, новострой берет свое! Конечно же данный факт не всем по душе...
Сообщений: 13
В Чехии одна из самых высоких ставок НДС, что очень повышает итоговую стоимость  сделки. Неудивительно, что инвесторы предпочтут страну с более привлекательными условиями.
Сообщений: 5
Это плохо что они устримились в низ .
Теперь менше работы для роботников
Сообщений: 9
А какую страну в замен Чехии предпочтут инвесторы, если их интересует конкретный географический район?
Это же центр Европы. Не в Баварию же перебираться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2011 в 18:06)
Сообщений: 50
Новостройки отхватывают самые "смащные куски" территория, но смотриться красиво.
Вот только не всем это нравиться
Сообщений: 2
По статистике в Чехии самые высокие налоги на недвижимость. Новость в какой-то степени радует, ведь многие Россияне приобретают недвижимость именно там.
Сообщений: 12
Цей факт негативно вплине на економіку країни. Тому потрібно владі прийняти певні міри по цюму питаннь
Сообщений: 17
А мне кажется, что здесь так же еще повлиял мировой экономический кризис, людям просто стало не на что покупать недвижимость.
Сообщений: 9
И это в Чехов, где цены против наших отдыхают, что тогда говорить про страны пост советского пространства и их цены?
Чехи выкрутятся, наконец там наши люди будут закупаться))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 20:54)
Сообщений: 4
Как на любом рынке, также и на рынке недвижимости происходят снижения и подъёмы. И это явление наблюдается сейчас не только в Чехии, а во всей западной Европе. Я не могу назвать это застоем; скорее всего это передышка: скоро "лёд тронется": и цены вырастут, и объём продаж увеличится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.