Внимание! Не пропустите свой шанс

Сколько стоит «соседство» с Путиным и Медведевым?

  
Сообщений: 171
В этой теме форума обсуждаем статью "Сколько стоит «соседство» с Путиным и Медведевым?"
Сообщений: 14
Странно, почему с Медведевым сосдство стоит дешевле, чем с Путиным???
Сообщений: 19
Мда, цены конечно же не маленькие)Но соседство приличное!
Сообщений: 22
Сергей:
Странно, почему с Медведевым сосдство стоит дешевле, чем с Путиным???

Да потому что у Путина рейтинг по выше, его люди дольше знают и соответственно уважают больше, Медведев еще наберет обороты, не переживайте!
Сообщений: 2
Никогда не понимал людей которые хотят быть соседями знаменитых личностей, это же так хлопотно и неудобно. Ну а с президентом, это ж ночью спишь, а у тебя под кроватью снайпер.
Сообщений: 3
pizhon:

Никогда не понимал людей которые хотят быть соседями знаменитых личностей, это же так хлопотно и неудобно. Ну а с президентом, это ж ночью спишь, а у тебя под кроватью снайпер.

И смотреть каждый день на то, что рядом живет как бы сверх человек, а ты простой смертный;) (в переносном смысле) не хотелось бы по соседству иметь таких соседей, а вдруг их дом решат взорвать и мне перепадет((((
Сообщений: 5
Какой смысл от соседства?)
Не вижу ничего в этом такого "мажорного"

А соседство Путина стоит дороже,из-за того,что он более популярен!
Сообщений: 5
Да цена конешно не маленькая !
Канешно можна будет с Медведевом и посидеть !
Сообщений: 50
Хотел бы я с ними быть соседями)
Это же если какая проблема: "Эй, сосед! Помогиsmile"
Сообщений: 4
D1esel:

Хотел бы я с ними быть соседями)
Это же если какая проблема: "Эй, сосед! Помогиsmile"

Ну да это же тебя побить могут если им помогать будеш rofl  
Ну а впрочем держаться от таких мест нужно по дальше, там еще какие то террористы надумают что то взорвать да и еще тебя зацепит. Оно нам надо.
Сообщений: 12
Вопрос стоимости идет во первых от престижности подобного соседства. А во-вторых, разумеется в таком секторе жилья будет идти речь о повышенной комфортности. Поэтому чем "звезднее" сосед, тем выше будет стоимость.
Сообщений: 19
Новости:

В этой теме форума обсуждаем статью "Сколько стоит «соседство» с Путиным и Медведевым?"

Я считаю что у нас в России и так много красивых мест для проживания.И зачем нам политика когда можно наслаждаться просто весной,хорошей погодой.Хотя против соседства с ними я ничего не имею.Может кому то это интересно
Сообщений: 19
Не понимаю почему люди не хотят жить по соседству с такими "шишками". Ведь такого высокого качества комунальных услуг как там, нет даже в Европе. А также огромное количество спецов, обеспечат безопасность не только им но и вам за компанию.
Сообщений: 17
Да уж,на такое соседство мне денег за всю жизнь не заработать. А так бы хотелось хоть раз в жизни спросить у В.В. через забор "как дела?",достать рукой до "звезды" так сказать.
Сообщений: 4
Соседом у этих ребят быть опасно. Примеров множество. С Медведевым безопаснее,поэтому дешевле
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.