Внимание! Не пропустите свой шанс

Частный дом в Сингапуре был продан за рекордную цену

  
Сообщений: 171
В этой теме форума обсуждаем статью "Частный дом в Сингапуре был продан за рекордную цену"
Сообщений: 13
введен налог на продажу недвижимости, находящейся в собственности меньше трех лет.
Жесткая мера, сразу отметается часть спекулянтов, покупающих жилье в стадии строительства для последующей перепродажи.
Сообщений: 5
Конечно на доме заработано не малая сума . А почему б  не продать дом за такую суму
Сообщений: 19
Почему самые дорогие апартаменты в мире покупают граждане тех стран, где уровень жизни очень низок. Вот недавно украинский олигарх купил в Апнглии квартиру за 220 млню дол.
Сообщений: 19
Olgaz:
Почему самые дорогие апартаменты в мире покупают граждане тех стран, где уровень жизни очень низок. Вот недавно украинский олигарх купил в Апнглии квартиру за 220 млню дол.

Ну наверное потому что граждане этих стран голосуют не за тех политиков
Сообщений: 9
Неплохая домина раз цена такая=)Вобще непонимаю что можно делать с таким домом и в чём такая большая суть цени?Что именно сделало дом таким дорогим?
Сообщений: 5
Вот что значит грамотная политика, а почему же мы не можем добиватся таких же успехов. Вот какие законы нужно принемать политикам Нашей страны.
Сообщений: 50
"Частный дом в Сингапуре был продан за рекордную цену" - дома в Сингапуре этого стоят, так как они качественные и места там знатные. Так что я и не удивляюсь!
Сообщений: 5
На самом деле да )) Там был вопрос от пользователей, в чем такая большая цена дома. Зависит от многих критериев, к примеру опять же от местоположения дома, расположенность в оживленном районе так сказать, сами аппартаменты, земельный участок, который занимает этот дом, чем больше его территория, тем больше стоимость соответственно, ну и мне кажется конечно же зависит еще от того, кто продает ) Если бы я продавал к примеру, такой бы цены не было )
Сообщений: 17
Ну да, наверное это жилье того стоит, хотя мне такая цена кажется заоблачной. Из золота он что-ли?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.