Внимание! Не пропустите свой шанс

Ущерб экономике Японии вследствие землетрясений может превысить $180 млрд

  
Сообщений: 171
В этой теме форума обсуждаем статью "Ущерб экономике Японии вследствие землетрясений может превысить $180 млрд"
Сообщений: 4
Трагедия Японии - это трагедия для экономики всего мира. Россия в стороне не останется. Уже сейчас недвижимость в Японии становится неликвидной. Иностранный капитал притормозил. Все в нашем мире взаимосвязано.
Сообщений: 17
Ужасно. Бедная Япония. Остается надеется на то ,что они "выползут" за счет продвижения на рынке своих передовых технологий,да и содружественные страны в стороне не окажутся.
Сообщений: 2
мне кажется,что японцы все отстроят...но в стране,где такие землетрясения не редкость это может продолжаться бесконечно.
Сообщений: 3
Я считаю, что в Японии немного другой менталитет и они к любым проблемам относятся гораздо спокойней чем у нас. Ви любом случае грамотное правительство и трудолюбивая нация и они не сдадутся!
Сообщений: 9
Японцы многое пережили,ввесь мир прийдёт им на помощь однозначно,и суть не в деньгах,суть в тому что б возобновить всю инфраструктуру,возобновить тчо что було поломано,увы всё кроме человеческих жизней
Сообщений: 3
Это природа нас предупреждает, что нельзя с ней шутить и экспериментировать, так как мы только гости в этой вселенной, а Японцев конечно по человечески жаль, нужно всем миром понемногу собраться и помочь, от такого никто не застрахован.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 23:47)
Сообщений: 50
"Ущерб экономике Японии вследствие землетрясений может превысить $180 млрд" - скорее всего, они не смогут со всеми рассчитаться, ведь сумма огромная, а у Японии нет таких денег.. обидно за них.
Сообщений: 5
Да это вообще очень страшно, когда страну настигают стихийные бедствия. Ну я думаю весь мир отнесся с пониманием ситуации и будет взаимопомощь Японии, врядли мир останется в стороне.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.