Внимание! Не пропустите свой шанс

Отдых в Сочи

Опубликовано: 4718 дней назад (29 мая 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
База отдыха «Металлург» работает в любое время года. Курортный сезон прошел, настали холода, а двери санаторно-курортного центра «Металлург» не закрываются ни на сутки. Медицинскому и обслуживающему персоналу здесь некогда скучать, ведь в санатории всегда полно людей. Лечебно-оздоровительный комплекс рассчитан на 286 мест, что, естественно, очень мало. В любое время года места заняты на все сто процентов.

Заместитель генерального директора санатория Сергей Лароинов с улыбкой на лице рассказывает, что в приемной очень часто раздаются звонки с просьбами забронировать или предоставить хоть какое-то место на короткий срок. А что творится в летний период – не описать словами. Естественно, при наличии свободных мест база отдыха любезно приглашает всех желающих отдохнуть и оздоровиться. Летом санаторий работает с гостями города, а в холодное время года здесь отведено особое время для реализации социальных программ. Начальство санатория успешно наладило сотрудничество с областными филиалами Фонда социального страхования и профсоюзами. Благодаря этому, рабочий персонал постоянно обеспечен работой как в текущем, так и в следующем году.

На территории санаторно-профилактического комплекса расположен шикарнейший парк. Благодаря выделенным средствам на озеленение прилегающей территории, зеленых насаждений в хозяйстве санатория значительно прибавилось. В ходе восстановительных работ были отреставрированы беседки и балюстрады, приведены в порядок скульптуры. Клумбы и цветники заиграли новыми красками. Особую романтическую обстановку создает вновь работающий фонтан, расположенный во внутреннем дворе базы. Среди водяных лилий в нем плавают золотые рыбки, - такое зрелище несомненно придется по душе Вашим детям!
Романтическую обстановку в парке в вечернее время создает подсветка, которую не так давно установили за счет собранных средств.

На территории санатория работает бювет, в котором отдыхающий отведать живой лечебной воды из пластунской скважины. Спектр оказываемых медицинских и профилактических услуг с появлением бювета значительно расширится и, как утверждают медики, сезонного времени теперь станет намного больше.
Город Сочи

Нет комментариев. Ваш будет первым!