Внимание! Не пропустите свой шанс

Недвижимость Испании снова признана весьма привлекательным рынком для вкладчиков

article649.jpg

Как сообщилп Наталья Завалишина, генеральный директор компании "Миэль DPM" агентству РИА Новости, рынок недвижимости Испании в данный момент стал максимально благоприятен для вкладов.


По заключению специалистов, на протяжении последних 2-х кварталов на рынке недвижимости Испании, который стал одной из I-х жертв кризиса, не наблюдалось уменьшения расценок. Наталья Завалишина делает вывод о том, что сейчас цены на жилую недвижимость в Испании находятся на своем минимальном уровне и дальнейшего спада цен на жилую недвижимость не предвидится.

Сегодня, основным сегментом предложения на рынке недвижимости являются старые проекты, которые были выставлены  на продажу еще до кризиса. По данным Завалишиной, сегодня не наблюдается активности в Испанской строительной отрасли и, соответственно, нет объема ввода новых объектов жилой недвижимости.

В связи с тем, что не наблюдается увеличение числа предложений по жилым объектам, в условиях вызванного минимумом расценок роста, в будущем спрос на жилье спровоцирует постепенное удорожание предложений. Данная ситуация спровоцирует и к повышению цен на сопутствующие товары, такие как, заказ кондиционеров, покупка элитной мебели и др.

 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиЧто мешает рынку недвижимости Испании выйти из кризиса?