Внимание! Не пропустите свой шанс

На 4% в квартал способна дорожать аренда офисов «А» и «В+» классов

article324.jpg

Специалисты рынка коммерческой недвижимости выдвигают предположение о возможном повышении арендных ставок московских офисов «А» и «В+» классов. Что касается менее рейтинговых сегментов офисной недвижимости, то их изменения в цене могут затронуть очень слабо, либо же вообще не коснуться.


Таким образом, прогнозная часть отчета за 2010 год в разрезе рынка коммерческой недвижимости, подготовленная аналитиками S.A. Ricci, сообщает о том, что положительная динамика ставок самых качественных площадей в центре Москвы способна составить приблизительно 4% за квартал на протяжении текущего года. Касательно аренды площадей класса «В», то они могут дорожать в пределах двух процентов за один квартал.

Кроме роста цен в разрезе наиболее респектабельных помещений, специалисты также ожидают увеличение среднего запроса на аренду офисной площади. Хотя, если относительно цен прогноз и вправду основан на данных из прошлогодней динамики, то второе – вероятней пожелания к уменьшению уровня вакантных офисных пространств.

Покупка недвижимости в Белоруссии

В Сингапуре зафиксированы рекордно высокие цены на жилье

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2381 просмотр