Внимание! Не пропустите свой шанс

Кто покупает апартаменты в Москве

article675.jpg

Апартаменты в Москве стали весьма популярным объектом недвижимости, которые желают приобрести многие деловые люди. Как считают эксперты по недвижимости, востребованы апартаменты, которые находятся рядом с офисными помещениями.


К покупателям такого рода жилой недвижимости относятся семьи, которые уже имеют в наличии жилье с "пропиской" в том же городе, зарубежные и отечественные компании, которые приобретают апартаменты для своих сотрудников, либо представителей компании. Так, компании, которые предоставляют такие услуги, как выездной ресторан, стараются приобретать апартаменты таким образом, чтобы жилье и помещение выездного ресторана находились в одном здании.

Есть и другие покупатели апартаментов, которые приобретают данный вид недвижимости, для того, чтобы в свою очередь их сдавать в аренду. Vip категории апартаменты часто приобретаются для приема и проживания зарубежных бизнесменов. Специалист компании Contact Real Estate Денис Попов отмечает еще одну категорию покупателей апартаментов, расположенных в престижных комплексах  - это дети состоятельных родителей.

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиПрописка - не главное, главное апартаменты