Внимание! Не пропустите свой шанс

Конкурс «Лучший риэлтор»

article244.jpg

В 2010 году конкурс «Лучший риэлтор» получил премию «Золотое перо 2010» в номинации «лучшее деловое мероприятие рынка недвижимости». В конце февраля в Гостином Дворе  пройдет выставка «ДОМЭКСПО». Значимым событием выставки станет уже традиционный конкурс «Лучший риэлтор». Организаторами конкурса станут РВК «Экспо-дизайн» и агентство «PR-стиль».


Участники конкурса отошли от привычных стереотипов и не станут проводить банальные рекламные акции. Они решили в ходе конкурса моделировать реальные ситуации, которые часто встречаются на практике и показать, как они решают возникшие проблемы и справляются с трудностями. Это нестандартное решение поможет будущим клиентам лучше ориентироваться на рынке недвижимости и выбрать подходящую именно им компанию.

После конкурса лучшие риэлторы проведут консультации с потенциальными покупателями. В свободном общении можно будет задать интересующие многих вопросы. В ходе конкурса будут розданы информационные материалы, и если у зрителей еще не созрели вопросы, то в агентство можно будет обратиться позже, воспользовавшись предоставленными контактами.

Оценивать конкурс будут члены оргкомитета выставки и ведущие СМИ рынка недвижимости. Такое компетентное жюри повысит роль конкурса и зрители, безусловно, смогут спокойно положиться на его оценки.

Свое мнение о конкурсе на звание «Лучший риэлтор» высказали многие участники рынка.
Генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев уверен, что конкурс станет очень популярным как среди участников рынка, так и среди посетителей выставки. Это одно из немногих мероприятий, позволяющих объективно оценивать профессионализм участников рынка недвижимости.

Заместитель генерального директора ИК МГСН Елена Максименко отметила, что в прошлом году после такого конкурса зрители стали обращаться в их компанию с просьбами о помощи в решении жилищных проблем. Это побудило их повторно участвовать в конкурсе, который поможет им показать свою работу и привлечь клиентов.

Президент компании АН САВВА Константин Апрелев отметил, что конкурс сделает атмосферу выставки более доброжелательной и теплой. Он поможет клиентам оценить значимость риэлтерских услуг и повысить их востребованность.

Недорогая недвижимость в Турции

Алфавитный список стран и территорий

Недвижимость за рубежом


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1852 просмотра