Внимание! Не пропустите свой шанс

Девелоперская дочерняя компания Прохорова займется агробизнесом

article662.jpg

Девелорперская компания Михаила Прохорова "Отрытые инвестиции "("ОПИН") приняла решение об активном своем развитии в сфере аграрного бизнеса на тех земельных участках, которыми она владеет.


В пресс-релизе девелопера отмечается, что часть земельных участков, находящихся во владении девелоперской дочки и имеющие сельхозназначение, уже сдаются в аренду ряду успешных агропредприятий. Теперь Прохоров собирается самостоятельно реализовывать инвестпроекты в сфере агробизнеса. Девелопер собирается привлечь партнеров как российских, так и зарубежных. Спешим отметить, что услуги квартиры посуточно Киев - интересны для Прохорова, но не в рамках его дочерней компании. А вопросы агробизнеса Киев - уже можно рассматривать в рамках данного проекта.

Развивать бизнес в сфере агробизнеса будет компания "Агрорезерв", управляющая на сегодняшний день в Рязанской области 10 тысяч гектаров земли. Под сельскохозяйственные нужды "Открытые инвестиции" выделяет 25 тыс гектаров в таких областях, как Московской, Владимирской и Тверской. Руководство "ОПИН" уверено, что агробизнес принесет ему стабильный доход, не говоря о возврате вложенных средств.

В конце 2011 года газета "Коммерсантъ" опубликовала статью о том, что компания "Открытые инвестиции " находятся в поиске партнеров для развития бизнеса в области девелопмента. Как сообщалось, компания предлагала отдать крупным застройщикам либо госбанкам часть акций в замен на участие в крупных стройпроектах.
 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиКомпания Прохорова - сегодня и вчера