Внимание! Не пропустите свой шанс

Италия привлекает все больше россиян

  
Сообщений: 38
Даже если Италия является очень маленькой страной в сравнении с Россией (площадь итальянской территории всего 0,3 млн. км2, в сравнении с российской - 17 млн. км2), она предлагает широкий выбор недвижимости и идеальных мест для выгодных инвестиций: недвижимость на море в Италии, недвижимость на озерах в Италии, недвижимость в горах в Италии, недвижимость в Лигурии, недвижимость на Сардинии, недвижимость в Милане и других больших городах ...
Рост интереса к Италии со стороны русских покупателей достаточно очевиден. Статистика говорит сама за себя. Каждый год всё больше россиян покупают дом в Италии. В 2010 году Италия вышла на 3-е место по покупке недвижимости после Болгарии и Испании и второе место по продаже элитной недвижимости русским покупателям после Лондона. Для сравнения, в 2009 году Италия находилась только на 6-ом месте. На первом месте была Болгария, а затем Испания, Турция, США и государства Израиля. Российские покупатели, в основном, хотят купить квартиру или дом на море или же недвижимость в больших городах.
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
Сообщений: 38
Продаётся дом в Милане недорого в пригороде Vimercate с хорошо развитой инфраструктурой, удобно добираться пешком до центра Vimercate.

Дом был постоен в 900-х гг и состоит из четырёх уровней:
Первый этаж (119 кв.м): гостиная с камином, обеденный зал, кухня, ванная комната и рабочий кабинет.
Второй этаж (119 кв.м): четыре спальни, одна из которых с гардеробной, две ванные комнаты и два балкона.
Третий этаж - мансарда (102 кв.м): открытое пространство open space с ванной комнатой.
Цокольный этаж (44 кв.м): прачечная и кладовка.
Дом находится в небольшом саду. Гараж.
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.