Внимание! Не пропустите свой шанс

Где вы хотите купить недвижимость в Италии, если Италии не существует?

  
Сообщений: 38
Италия - это 20 регионов, 20 отдельных государств, каждое со своим диалектом, со своими традициями, культурой и менталитетом, объединенных в Королевство Италия в 1861 году. При выборе жилья большое значение имеет регион – каждый регион Италии по-своему интересен. В Италии есть всё: равнины, холмы и горы (с самой высокой в Европе горой Монблан высотой 4810 метров), реки, озёра и моря с береговой линией длиной 7458 км со всем разнообразием их побережий и растительности.
Богатая история, древняя и современная культура, мода, стиль, великолепная итальянская кухня... Единожды увидев всё это, возникает желание остаться здесь навсегда или, по крайней мере, закрепить за собой право на обладание хотя бы мизерной частью этой красоты. Здесь есть и развитые крупные города, предлагающие все для цивилизованного отдыха, шумных развлечений и дорогого шоппинга, есть и живописные деревушки, затерявшиеся среди зеленых равнин, а также морские курорты с благоприятным климатом. Но и они отличаются один от другого своим морем, пляжами, растительностью.
Из числа наиболее популярных среди российских инвесторов регионов для покупки недвижимости можно выделить следующие:
• Тоскана – очень привлекательный для русских регион, со своими очаровательными холмами и тёплым морем с песчаными и галечными пляжами. Всё началось с бума в Форте дей Марми несколько лет назад, когда среди русских было модным покупать недвижимость в Тоскане. Теперь это русскоязычный городок. Если вам нравится находиться среди «своих» и слышать родной русский язык в Италии – это место для вас.
• Сардиния – если вы ищете недвижимость в Италии в тихом спокойном месте, далеко от шума и суеты – для вас идеально подходит Сардиния с самым красивым морем в Италии. Раньше это было место, которое облюбовали русские олигархи, а теперь здесь появилось много интересных предложений для людей со средним достатком. С каждым годом все больше россиян открывают для себя этот райский уголок и уверенно покупают недвижимость на Сардинии. Прямые рейсы из Москвы и развитие инфраструктуры на острове способствуют этому.
• Калабрия – статистика показывает, что здесь было зафиксировано самое большое количество продаж недвижимости российским покупателям, ведь в Калабрии продается самая недорогая недвижимость в Италии.
• Лигурия – недвижимость в Лигурии очень популярна у россиян. Лигурия известна своим роскошным курортом Портофино с самыми высокими ценами на недвижимость в Италии. Это небольшой гламурный городок с живописным портом и дорогими бутиками для шоппинга, в котором проживают всего 500 жителей. Российские покупатели очень интересуются Портофино, но когда туда попадают, остаются разочарованы. Здесь всё очень тесное, не хватает пространства, которое так любят русские; дорога вдоль моря настолько узкая, что приходится уступать её встречным машинам. Многие элитные виллы в Портофино на горе не имеют доступа на машине, к ним можно добраться только пешком или на машине для гольфа. А ещё – в Портофино нет пляжа! Уже соседний городок Санта Маргарита Лигуре намного больше нравится русским. Цены на недвижимость в Санта Маргерита Лигуре ниже, да и сам городок более оживлённый и предлагает широкий выбор песчаных и галечных пляжей. Ближайший аэропорт в Генуе: 30 минут на машине или в Милане: полтора часа на машине.
• Недвижимость в Италии в городах - Русские покупатели часто приобретают недвижимость в Милане или других больших городах, таких как Рим или Флоренция в целях работы, бизнеса или обучения детей. Милан завораживает инвесторов своим удачным месторасположением, которое даёт возможность приобрести недвижимость в Италии на озерах, недвижимость на море или недвижимость в горах,- ведь на все эти курорты можно добраться всего за 1-2 часа на машине!

А Вы где хотите купить недвижимость в Италии?
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
Сообщений: 35
Я бы предпочла Милан, мне кажется стоящий город для покупки недвижимости.
покупка недвижимости в Испании
Сообщений: 38
Квартиры в Милане всегда считались одними из самых дорогих и престижных в Италии. Купить квартиру в Милане выгодно, так как её продажная и арендная стоимость во все времена возростала.
В последние 2-3 года рынок недвижимости в Милане достаточно устойчив. И как показывает статистика, цены на элитные квартиры в Милане также остаются стабильными. Cнизился лишь спрос и упали цены на недорогие квартиры, а также сократилось количество сделок.
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
Сообщений: 35
А какая ситуация с арендой в Милане? Мои друзья купили там недвижимость и сдают ее в аренду, что приносит им немалый доход.
покупка недвижимости в Испании
Сообщений: 38
На аренде недвижимости в Милане можно неплохо зарабатывать
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
Сообщений: 38
Вас интересует как купить дом в Италии?
У вас есть две возможности: вы можете искать дом в Италии самостоятельно, подвергаясь рискам, или обратиться в специализированное агентство по недвижимости в Италии.
Некоторые покупатели стремятся сэкономить на комиссии агентств. На самом деле это пустая трата времени и денег. Есть такая пословица: «Скупой платит дважды» так как, подбирая объект самоcтоятельно, есть большые риски:
- Попасть на объекты, которые не существуют на итальянском рынке или на недвижимость с ипотекой.
- Попасть на мошенников, которые подделывают документы и продают квартиру нескольким покупателям.
- Купить новый дом без разрешения на строительство.
- Купить дом в Италии от застройщика, который потом обанкротится.
Есть очень много других рисков, связанных с покупкой недвижимости в Италии напрямую от продавца. Поэтому нужно хорошо знать законы Италии и язык, чтобы проверить все документы на юридическую чистоту.

Обращайтесь в официальные агентства недвижимости с лицензией на проведение операций с недвижимостью на территории Италии! Лучше, если они  являются членами ассоциаций для агентов по недвижимости в Италии, такими как FIAIP и FIMAA. А ещё лучше, если агенты по недвижимости этих агентств говорят по-русски. Таким образом, вы избежите проблем, связанных с незнанием языка и законов чужой страны.
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
Сообщений: 35
Вот и я о том же. Доход очень даже интересный получается.
покупка недвижимости в Испании
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.