Внимание! Не пропустите свой шанс

Квартиры в Милане: цены и тенденции 2013

  
Сообщений: 38
Июль 2012 – Квартиры в Милане всегда считались одними из самых дорогих и престижных в Италии. Купить квартиру в Милане выгодно, так как её продажная и арендная стоимость постоянно возрастала.
В последние 2-3 года рынок недвижимости в Милане достаточно устойчив. Как показывает статистика, цены на элитные квартиры в Милане также остаются стабильными. Cнизился лишь спрос на недорогие квартиры и сократилось количество сделок.
А что же произойдет с ценами на недвижимость в Милане во второй половине 2012 и в 2013 году? Куда лучше вкладывать деньги в период мирового финансового кризиса? Что лучше купить большой дом на окраине Милана или небольшую элитную квартиру в Милане в престижной зоне? Эксперты утверждают, что настоящая элитная недвижимость никогда не подведёт, так как она никогда не упадёт в цене и всегда найдутся люди, готовые в неё вкладываться. Чем престижнее место, где находится ваш дом, тем больше интереса и почтения испытывают к вам окружающие.  Для тех, кто хочет купить квартиру в Милане и терзает себя сомнениями, советуем: на сегодняшний день нет ничего более стабильного, чем инвестиции в элитные квартиры в Милане, которые гарантируют быстрый возврат денег и со временем преумножит ваши сбережения в связи с высокой туристической и деловой привлекательностью Милана.
В Италии проводятся около 600.000 сделок в год, 4% представляет ​​недвижимость с бюджетом выше 1.000.000 евро. Процент приобретения элитной недвижимости в Милане продолжает расти, в 2011 году он составлял 6%, а теперь ожидается повышение до 8% по причине прибытия  в Милан большого количества иностранных инвесторов: американцев, немцев, англичан и русских в связи с приближением ЭКСПО-2015.
За последние 50 лет цены на недвижимость в Милане поднялись больше, чем во всей Италии. В 2011 году количество сделок по купле-продаже недвижимости в Милане составляло  25.800, средняя цена на квартиру в Милане - 333.000 евро. Прогнозы говорят, что в 2020 году цена на недвижимость в Милане увеличится +27% , поэтому средняя цена на квартиру в Милане будет составлять 423.000 евро.  
Все больше россиян покупают квартиры в Милане. Почему россиян привлекает недвижимость в Милане? Милан завораживает инвесторов своим удачным месторасположением. Море, озёра и горнолыжные курорты - всё в пределах 1-2 часа! Кроме того, Милан является столицей бизнеса, моды, одним из ведущих международных выставочных центров и местом проведения всемирной выставки ЭКСПО-2015. Поэтому сейчас подходящий момент для инвестиций в недвижимость в Милане. Для того, чтобы быстро и без проблем купить квартиру в Милане, обращайтесь к нашим высококвалифицированным специалистам по недвижимости info@luxuryvillaitaly.ru
Спешите инвестировать в недвижимость в Милане! http://www.luxuryvillaitaly.ru/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2012 в 14:14)
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.