Внимание! Не пропустите свой шанс

Техника

  
Сообщений: 53
Знаю, что например газовая плита должна быть обязательно в квартире которую вам передают после вделки продажи. Как обезопасить себя от того что будет не та современная модель которую вы видели, а еще та советская(((
Сообщений: 58
Что можно сказать нужно было заранее еще перед покупкой обговорить вопрос что плита будет та которую вы видели при осмотре квартиры.
Сообщений: 35
А сантехника, она тоже должна быть такой же как при осмотре или это оговаривается отдельно. Хотя не думаю что кто-то будет выламывать ванну, хотя разные люди есть...
Сообщений: 25
вообще вся техника, заявленная на продажу вместе с квартирой, должна таковой и оставаться. Если вы пришли смотреть жилье, стоит, например, прошлогоднего производства плита, и она же и заявлена в тексте объявления, то никто просто так ее заменить на металлолом не может.
Сообщений: 52
СанСаныч:
Знаю, что например газовая плита должна быть обязательно в квартире которую вам передают после вделки продажи. Как обезопасить себя от того что будет не та современная модель которую вы видели, а еще та советская(((
Указывайте это в договоре. Можете даже сделать фото и приложить к договору. Очень часто клиенты любят заменять технику после демонстрации квартиры. Поэтому не поленитесь и возьмите с собой фотоаппарат, а так же сделайте доп. пункт в договоре.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.