Внимание! Не пропустите свой шанс

Снятие с регистрационного учета

  
Сообщений: 53
Бывают разные случаи я столкнулся с таким что моего знакомого не выписывали до продажи квартиры и поэтому сделка была на гране срыва. Какие еще нюансы нужно учесть?
Сообщений: 58
Да бывают разные случаи я знаю когда клиента посылали в другой город где он хотел купить квартиру, все для того чтобы выписать из продаваемой.
Сообщений: 35
Ого какие могут возникнуть проблемы, это все наверное потому что не все Жэки правильно понимают свои функции.
Сообщений: 21
Считаю что такие моменты нужно заранее обдумывать и большая роль в этом риэлтора, он же дольше на рынке продажи недвижимости и должен знать все нюансы.
Сообщений: 25
Для того, чтобы таких проблем не возникало или хотя бы решить их было проще, необходимо сотрудничать с грамотным и ответственным риелтором. Так вы обезопасите себя от возможного срыва сделки.
Сообщений: 52
СанСаныч:
Бывают разные случаи я столкнулся с таким что моего знакомого не выписывали до продажи квартиры и поэтому сделка была на гране срыва. Какие еще нюансы нужно учесть?
Ну это вина вашего знакомого. Перед продажей нужно было всё тщательно ещё раз проверить, а потом заключать сделку. И сотрудничать нужно с хорошим агентством, чтоб не случались вот такие казусы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.