Внимание! Не пропустите свой шанс

Как снять квартиру в Москве

  
Сообщений: 4
Лучшим способом поиска квартиры является обращение в риэлтерские агентства. Для этого, зачастую достаточно просто позвонить в компанию, и рассказать о своих требованиях. При этом сотрудник компании задает вам несколько дополнительных вопросов, касательно предполагаемой цены, района расположения квартиры и общих требований к квартире. После чего предлагает вам сразу подходящие варианты, если они имеются в базе на тот момент, если же не имеются, то агент записывает ваш номер телефона и звонит вам по мере поступления квартир. Таким образом, получается, что вы практически ничего не делаете, а за вас все делает риэлтер, а вам необходимо только обозначить свои требования и посмотреть несколько подходящих вариантов.

На самом деле не всегда все проходит так гладко. Может случиться так, что вам придется несколько недель ждать, пока риэлтер вам предложит хоть что-нибудь. А если вам необходимо срочно снять квартиру, то необходимо приложить несколько усилий. Так рекомендуется позвонить и разместить заявку сразу в несколько агентств, тем самым, вы им устроите живую конкуренцию. Кроме того, не стоит упускать из внимания и самостоятельный поиск, и просматривать все же газеты бесплатных объявлений, потому как там тоже можно иногда встретить вполне неплохие варианты.
"Dream Estates" -  Территория Ваших Грез!
Сообщений: 4
Наша компания оперирует на рынке аренды уже более 10 лет, за это время мы создали себе имидж надежной и качественной компании, которая всегда помогает своим клиентам по вопросам аренды жилых помещений. В настоящее время наша компания предлагает вам массу новых, вызванных требованиями времени услуг:

    Срочный поиск квартир/квартиросъемщиков,
    Доверительное управление квартирой,
    Флэт-сервис,
    Консультации и помощь при оформлении ипотечного кредитования на приобретение жилья.
    Юридическая консультация
    и многое другое.

По всем дополнительным вопросам, звоните нам по телефону: 8 (495) 609-62-07. С понедельника по пятницу до 18.00.
"Dream Estates" -  Территория Ваших Грез!
Сообщений: 52
Dream:
На самом деле не всегда все проходит так гладко. Может случиться так, что вам придется несколько недель ждать, пока риэлтер вам предложит хоть что-нибудь. А если вам необходимо срочно снять квартиру, то необходимо приложить несколько усилий. Так рекомендуется позвонить и разместить заявку сразу в несколько агентств, тем самым, вы им устроите живую конкуренцию.
Не знаю, как работают другие. Но мы обычно стараемся заранее предупредить человека, сколько ему придётся ждать. Если же что-то изменяется, то стараемся сразу прозвонить. Это не только дисциплинирует работников, но и привлекает большее количество клиентов, которые заинтересованы, в честности агентства, в которое они обратились.
Сообщений: 103
Нам пока делаем ремонт предстоит пожить в съемной квартире. Меня это не страшит. Подобрали тут http://www.novoebenevo.ru/ съемную квартиру без посредников. А что плохого в съемном? Главное найти нормальную чистую квартиру с адекватными хозяевами. И спокойно жить в комфорте и без лишних людей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.