Внимание! Не пропустите свой шанс

программа для риэлторов

  
Сообщений: 1
Речь пойдёт о новом CRM сервисе, разрабатываемым нами, а именно компанией «Compareto». Сервис сделает работу агентств недвижимости и частных риэлторов более комфортной и эффективной. Пользоваться сервисом смогут как частные риэлторы, так и агентства недвижимости, во втором случае директор агентства сам будет добавлять своих сотрудников в программу.
В первой половине сентября он станет доступным для открытого тестирования. Мы пока не определились с названием, поэтому из раза в раз в тексте будут повторяться слова “сервис” и “проект”.
Сперва, мы расскажем об интересной начинке нашего проекта, а под конец предложим пройти вам маленький опрос.
Думаю, нет нужды перечислять классические функции любого CRM сервиса, куда интересней поговорить и услышать ваше мнение о  достаточно любопытных возможностях нашего проекта.
Сервис будет ориентирован, прежде всего, под работу на мобильных устройствах. Как пример, чеклисты будут оптимизированы под экран телефона, но точно также будет возможна работа с сервисом через персональные компьютеры. Вот немногое из того, что у нас будет:



Чуть позже мы планируем добавить возможность интеграции с социальными сетями, формирование бухгалтерской отчетности и много-много других интересных функций.
Сервис останется бесплатным до конца текущего года, за это время мы соберём клиентскую базу и наладим работу сервиса. С 2012 года будет введена абонентская плата, но останется возможность бесплатного пробного периода. Если  клиент сервиса отсутствует в течение месяца - баланс остаётся прежним, списания денежных средств не происходит.

А теперь, как было упомянуто ранее, мы предлагаем вам ответить на 5 наших вопросов. Каждого кто сделает это – мы обязательно запомним, и эти люди получат на нашем сервисе приятный бонус (под ответами пишите почту).

1.  Каким инструментом вы пользуетесь  в своей работе (ежедневник, CRM сервис, программа и т.п.)?
2.  Каких функций вам в нём не хватает?
3.  Зная, что данный сервис значительно упрощает вашу работу, сколько в месяц вы можете позволить себе за неё платить?
4. Если вы пользуетесь не CRM сервисом, а классическими программами для хранения информации, то почему вы это делаете? (не знаю о хорошем CRM сервисе для риэлторов, CRM сервис которым пользовался(лась) был не удобным, нет желания платить деньги).
5. Вы частный риэлтор или работаете в агенстве?
Сообщений: 58
Бесплатный пробный период это весомый аргумент чтобы попробовать пользоваться данным ресурсом.
Сообщений: 57
Программы которые смогут разгрести хаос и придать упорядоченности процесса это то что нужно) всегда повышает результативность труда и упрощает рабочий процесс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.