Внимание! Не пропустите свой шанс

Организации защищающие вкладчиков в строящийся дом.

  
Сообщений: 33
Слышала,что существуют подобного рода организации,действительно ли они помогают или это очередной способ вытянуть из людей деньги?
Сообщений: 35
В случае обмана такая организация всё равно не поможет. Пока государство не возьмется всерьез за эту проблему, вкладчиков будут продолжать обманывать.
Сообщений: 42
Я тоже слышала о их существовании,но мне кажется не стоит в них верить,правозащитные органы должны искать таких владельцев и наказывать их по закону.
Сообщений: 45
Правозащитные организации могут помочь, если определен нарушитель ваших прав. А если ваш подрядчик исчез с вашими деньгами и вы остались с видом на котлован вместо квартиры, то уповать следует только на милицию и прокуратуру.
Сообщений: 40
Тоже наслышана про подобного рода организации. Я бы рискнула с ними связаться. Зачастую, правоохранительные органы без особого энтузиазма берутся за это дело. А вот "злой дядя" из нанятой фирмы (за вложенную вами сумму), может помочь.
Сообщений: 53
Этот злой дядя далеко не прост и не так легко к нему подобраться. А вообще государство бы взяло этот вопрос под свой контроль, но иногда складывается чувство, что ему это не надо.
Сообщений: 48
Голованова:
Слышала,что существуют подобного рода организации,действительно ли они помогают или это очередной способ вытянуть из людей деньги?
Ну на самом деле, такие организации существуют. Хотя, они мало чем помогут, если что-то действительно пойдёт не так. Там ведь не дураки сидят тоже. Они прекрасно знают, как и что составить так, чтоб их руки остались "чистыми".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.