Внимание! Не пропустите свой шанс

Ошибки инвестирования

  
Сообщений: 33
Что нужно знать и на что нужно обратить внимание при инвестировании в недвижимость,какие наиболее часто совершаемые ошибки вы знаете?
Сообщений: 35
Прежде всего не нужно скупать всё подряд и что попало. Прежде чем инвестировать в недвижимость, следует всё трезво рассчитать. Да и уж если инвестировали, то не ждите сразу огромных доходов. Как говорится: "Время-деньги!".
Сообщений: 42
Не стоит покупать недвижимость около заправок,в районах с плохой транспортной развязкой,вам и сдать ее будет тяжело и продать проблематично.
Сообщений: 25
Meverik:
Прежде всего не нужно скупать всё подряд и что попало. Прежде чем инвестировать в недвижимость, следует всё трезво рассчитать. Да и уж если инвестировали, то не ждите сразу огромных доходов. Как говорится: "Время-деньги!
Согласна с Zeta,нужно грамотно подойти к покупке недвижимости, а не руководствоваться эмоциями.Не нужно спешить в этом вопросе, уделите этому процессу достаточно времени. Всегда можно найти более выгодное предложение.И еще покупать нужно недвижимость,выгодную на данный момент, а не ждать когда на нее возрастет цена.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июня 2011 в 15:53)
Сообщений: 25
Осторожность и неторопливость в этом деле пойдут только на пользу, определиться нужно какие цели преследуются при покупке недвижимости, поискать несколько вариантов, которые вам подойдут, а потом выбрать что-то одно.
Сообщений: 45
Ошибки - недостаточная информированность, спешка, излишняя доверчивость к незнакомым людям. Важно лично принимать участие в таком деле, не доверять посторонним людям. Логика и трезвый расчет, не вестись на попытки вас запутать или заставить принять поспешное решение и все получится.
Сообщений: 40
Достаточно распространенная ошибка инвестирования это- вложение по совету друзей, знакомых. Деньги ваши, поэтому и решать куда вкладывать должны только вы. При чем взвесить все "за" и "против" нужно несколько раз.
Сообщений: 58
Это вложение в ту сферу где вы мало что понимаете это касается коммерческой недвижимости, например сложно оценить чего именно нем хватает на районе и какой вид недвижимости нужен.
Сообщений: 48
Голованова:
Что нужно знать и на что нужно обратить внимание при инвестировании в недвижимость,какие наиболее часто совершаемые ошибки вы знаете?
смотря, чего вы ждёте от этого инвестирования. Если же скорой прибыли, например, от продажи, то стоит обратить внимание на местоположение недвижимости, его состояние, ну и дальнейший рост стоимости.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.