Внимание! Не пропустите свой шанс

Строительство коттеджа «под ключ»

  
Сообщений: 54
Строительство загородных домов или коттеджей «под ключ» набирает все большую популярность. Компания ЗАО НПО «Росиндустрия-Стройпрофиль» предлагает свои услуги в проектировании и строительстве коттеджей «под ключ». Мы производим инновационный материал – легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) и используем его в строительстве коттеджей «под ключ». Легкие стальные тонкостенные конструкции открывают российским строителям и их заказчикам широкие перспективы быстрого, экономичного и качественного строительства. Под понятием коттедж «под ключ» мы предполагаем полностью готовый коттедж с обустроенной прилегающей к нему территорией.

При использовании традиционных материалов (таких как, например, кирпич) строительство дома или коттеджа «под ключ» растягивается на долгий срок. При использовании строительных профилей из оцинкованной стали время возведения коттеджа «под ключ» сокращается в разы.

Легкие стальные тонкостенные конструкции имеют и другие преимущества перед традиционными материалами, что делает ЛСТК гораздо выгодней для строительства коттеджа «под ключ». Все конструкции экологичны, долговечны за счет цинкового покрытия и очень прочны. Простота сборки также является неоспоримым преимуществом. Для строительства коттеджа «под ключ» из ЛСТК используются легкие фундаменты или монолитные плиты, что позволяет исключить применение грузоподъемной техники. Одним из главных преимуществ в строительстве коттеджа «под ключ» является значительное уменьшение стоимости по сравнению с традиционными конструкциями из черного металла или дерева, что не может не радовать российского заказчика.

Для загородного дома или коттеджа «под ключ» очень актуальна проблема теплосбережения. Технология сборки стен позволяет избежать возникновения так называемых «мостиков холода». Высокое теплосбережение при использовании строительных оцинкованных профилей дает возможность избежать больших затрат на приобретение дорогостоящего отопительного оборудования, транспортировку топлива, затрат времени и труда на эксплуатацию вашего загородного дома или коттеджа «под ключ». Затраты на отопление здания, построенного по нашей современной технологии строительства, по сравнению с кирпичным, будут в 3-3,5 раза меньше.

Все эти преимущества очевидны, поэтому за последние годы стало очень популярным строительство загородных домов или коттеджей «под ключ» из легких стальных тонкостенных конструкций.

Современные коттеджи «под ключ» оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Мы можем предложить типовой проект коттеджа «под ключ», или же разработаем индивидуальный проект специально для вас!
Сообщений: 54

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GENESIS

САЙТ КОМПАНИИ GENESIS

Отдел маркетинга
Гришина Дарья Александровна
grishina@genesistp.ru

Данилова Наталья Юрьевна
danilova@genesistp.ru

Поздяев Денис Васильевич
pozdyaev@genesistp.ru

Многоканальный телефон: 8-800-555-0-400 (звонок бесплатный)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2011 в 11:36)
Сообщений: 34
Строительство" под ключ" довольно распространено сейчас и удобно, если конечно финансы позволяют, въезжаешь в готовый дом и никаких забот.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.