Внимание! Не пропустите свой шанс

Производство и сборка металлоконструкций из ЛСТК

  
Сообщений: 54
В ходе анализа рынка жилья в России были выявлено следующее:
- 6 из 10 семей проживающих в России желают улучшить свои жилищные условия.
- 1 из 10 семей имеет средства осуществить желаемое.

Так же проведенный анализ показал, что строительная индустрия не обеспечивает предложение достаточного жилья. Востребованность жилья в Российской Федерации оценивается в 1 млрд. кв. м. А уровень строительства сегодня оценивается в 40 млн. кв. м. в год. Нужен не один год, а точнее нужно 25 лет, для удовлетворения существующего спроса. По прогнозам специалистов к 2012 г. уровень спроса достигнет 3 млрд. кв. м.

В связи с вышеприведенной статистикой высококачественное жилье за доступную цену является необходимым товаром, который можно предложить на российском рынке и удовлетворить спрос на жилье.

Годы проживания в кирпичных домах сложили у россиян мнение, что кирпич символизирует прочность и устойчивость, однако сегодня на российском рынке появилась новая технология строительства доступного жилья - это строительство из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Каркасная конструкция является безопасной, надежной, удобной и может выдерживать суровые условия российской зимы.

Канадская компания «Genesis» предложила инновационную технологию строительства малоэтажного жилья из ЛСТК - это комплексный подход при строительстве доступного жилья, где процессы проектирования, изготовления и монтажа конструкций зданий взаимосвязаны.

Завод нашей компании, производит готовые к монтажу домокомплекты. Он оснащен современным оборудованием компании «Genesis», который позволяет автоматизировать и оптимизировать весь процесс изготовления каркасов зданий от проектирования до монтажа объекта и располагается в Тульской области.
Технология изготовления и монтажа ЛСТК Genesis представляет собой замкнутый производственный цикл от стального рулона до законченной панели. ЗАО НПО «Росиндустрия-Стройпрофиль» является производителем профиля – строительного материала, который используется в конструкциях. Профиль производится из легкой стали методом профилирования листового металла.

Производственный процесс каркасных домов из ЛСТК, включает:
1. технологию производства легких стальных конструкций,
2. технологию сборки стеновых панелей и панелей перекрытий,
3. технологию сборки стропильных ферм на линии,
4. технологию производства балок перекрытия,
5. проверку качества.

Система качества Genesis и техника эксплуатации позволяют гарантировать следующее:
• соблюдение установленных требований к материалам
• точность оборудования и калибровки
• качество и удовлетворение предъявляемым требованиям при сборке изделий
• тщательный контроль показателей качества
Сообщений: 54
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GENESIS

САЙТ КОМПАНИИ GENESIS

Отдел маркетинга
Гришина Дарья Александровна
grishina@genesistp.ru

Данилова Наталья Юрьевна
danilova@genesistp.ru

Поздяев Денис Васильевич
pozdyaev@genesistp.ru

Многоканальный телефон: 8-800-555-0-400 (звонок бесплатный)
Сообщений: 34
Рассказывается хорошо, но вот как узнать правда ли это? Да все действительно привыкли жить в домах из кирпича, и как то не верят в прочность чего то нового и неизвестного.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.