Внимание! Не пропустите свой шанс

Шарлотаны

  
Сообщений: 12
Если вас хотят обдурить,то скорее всего обманут...Но это не значит,что нужно все пускать на самотек,нужно максимально все узнать о выбранном объекте.
Сообщений: 55
Да история неочень приятная.У знакомых моих друзей была вообще такая ситуация- они купили квартиру, которую уже до них продали другим людям,по документам все было вроде нормально, а фактически они естественно не смогли въехать в свою квартиру.Сейчас до сих пор разбераются.Вот так.
Сообщений: 11
Ситуация не из лучших, поэтому лучше перестраховаться на начальных этапах купли/продажи, тогда не будет такого печального конца. В таких случаях лучше заплатить и иметь дело с квалифицированными работниками в этой сфере, т.е. следует обратиться в агенство недвижимости.
Сообщений: 13
Zarina:
Если вас хотят обдурить,то скорее всего обманут...Но это не значит,что нужно все пускать на самотек,нужно максимально все узнать о выбранном объекте.
Если человек будет хорошо владеть ситуацией, прибегнет к помощи опытных юристов, то обмануть его будет сложно и практически не возможно, а на самотек пускать никогда ничего нельзя, этим можно только навредить себе.
Сообщений: 23
Ой это ужас, эти все махинации с квартирами, у меня тетка в Киеве купила квартиру в еще строящемся доме, в итоге 3 года прождали, стройку заморозили и деньги не вернули sad , никому такого не пожелаешь.
Сообщений: 44
Ну во первых Шарлатаны, а не шарлотоны, простите)) Да таки мошенников сейчас развелось много,но как говорится" волков боятьс, в лес не ходить", так что дерзайте,не все же люди плохие.
Сообщений: 27
Чтобы не столкнуться с шарлотанами и не быть обманутым, следует поискать побольше отзывов об определенном риэлторе или агентстве недвижимости, проверить их документы, потом только если все устраивает, приступать к сотрудничеству с ними.
Сообщений: 35
Шарлатаны обычно выдают себя на документации. Хотя и не все...но большинство, не имеют ни регистрации фирмы, ни официально телефона и адреса, которые могли бы быть размещены в соц. сети. Кроме того, они не имеют обычно ни помещения для работы, ни нанятых сотрудников.
Сообщений: 33
Шарлатаном можно назвать и риэлтора,который видит свою работу как показал продал,он должен разбираться во многих вопросах юридических,налоговых и не только и при этом быть психологом.
Сообщений: 25
Прежде чем заключить договор с риэлтором, следует как можно больше собрать информации относительно его работы, шарлотанов сейчас очень много и никто не хочет стать жертвой их обмана.
Сообщений: 45
Родственники моих знакомых продавали дом, доставшийся им по наследству. Мои знакомые опрометчиво дали доверенность на продажу. В результате документов о продаже им не показали и сумму не назвали. Выдали некие деньги, какие сами считали нужными и все. Вывод. не экономьте свое время на выдаче доверенности. не ленитесь, ходите и вникайте сами во все или вас обманут в вашей части наследства...
Сообщений: 40
Да, печально и ужасно. Но это ещё раз подтверждает то, что следует обращаться исключительно в проверенные агентства. Лучше переплатить, чем сэкономить, а потом всю жизнь "кусать себе локти".
Сообщений: 58
Еще есть вариант, что цена слегка занижена, чтобы быстрее привлечь покупателя, люди ведутся и сами того не хотя попадают в ловушку sad
Сообщений: 40
Знакомая девушка, проживающая в другой области, решила приобрести здесь квартиру. Причем одним из обязательных условий был качественный евроремонт. Связалась она с агентством по недвижимости, причем по наивности своей не проверила даже, как долго оно работает, какие есть отзывы о его сотрудниках. В итоге приобрела она с виду шикарную квартиру, сделку оформили, все деньги оплатили. По приезду оказалось, что вместо евроремонта налеплен косметический, хорошо скрывающий потресканные стены, проводку в ужасном состоянии и т.д.
Сообщений: 53
Тут конечно немаловажно чтобы и сам риэлтор не был заодно с мошенником, то разные личности бывают наговорят с три короба и попробуй докопайся где правда...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.