Внимание! Не пропустите свой шанс

Частный пансионат на берегу Азовского моря для семейного отдыха

  
Сообщений: 10
Если Вы собираетесь на отдых, Вы попали правильно! Частный пансионат на берегу Азовского моря в д. Юрьевка готов предложить свои услуги для активного и семейного отдыха на Азове.

Наш пансионат для отдыха в Юрьевке начал свою работу только в 2007 г, несмотря на свою молодость мы уже успели зарекомендовать себя как один из комфортабельных пансионатов д Юрьевки. Идеальное место для отдыха д. Юрьевка - один из самых лучших солнечных курортов всего Азовского побережья. Вас ждут: бесконечный простор Азовского моря, сверкающего в лучах ослепительного солнца, песчаные неогороженные пляжи, желтой полосой уходящие в бесконечность. Золотистый, бархатный песок не только приятен, но и полезен. На побережье Азовского моря организм насыщается кислородом, повышаются жизненная емкость легких и их дыхательный объем, пульс становится реже, понижается артериальное давление.


Мы предлагаем Вам провести  семейный отдых в экологически чистой зоне на побережье азовского моря д Юрьевка
Настоящий отдых на Азовском море - Конечно никаких огромных комплексов с качелями, каруселями вы у нас не увидите. Нет у нас и концертных залов, театров. Но если вам нужно теплое, чистое, без вонючих водорослей и медуз ласковое море, обилие дешёвых фруктов и овощей, вина, коньяка, рыбных деликатесов. Если вас раздражают люди, переступающие через вас на пляже. Если вы не хотите стоять за пирожком и соком километровые очереди. Если вы не желаете топать до пляжа с языком на плече. Если вам хочется посидеть вечерком за бокалом вина или чашечкой чая в тишине и покое, и так чтобы ваш ребёнок был у вас "на глазах" - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы открыты как для семейного так и корпоративного отдыха на побережье Азовского моря.

Частный пансионат на берегу Азовского моря в д Юрьевка - Номера со всеми удобствами в номере: туалет, раковина, горячий душ, телевизор, лоджия, раздельная кухня, детская площадка, парковка


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полную консультацию о работе пансионата, заказать номер в пансионате, узнать о наличии свободных мест и по всем остальным вопросам связанным с деятельностью пансионата «Владор» п. Юрьевка, Вы можете получить по телефонам:

Украина - 050-769-14-98, 098-356-85-67
Россия - 8-10-38-050-769-14-98


Также дополнительную информацию Вы можете получить на нашем сайте в интернете vlador-alabis.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 12:37)
Сообщений: 10





Сообщений: 10
Азовское море, поселок Юрьевка.

Курортный поселок Юрьевка расположен в Першотравневом районе, Донецкой области. Поселок Юрьевка размещен буквально у береговой линии Азовского моря. Зона отдыха является экологически безопасной и исключительно чистой, находится в 38 километрах от Мариуполя. Месторасположение населенного пункта – между такими известными курортами, как Урзуф и Ялта.

Юрьевка находится на высоте примерно в 20 метров относительно уровня моря: вот почему приходится спускаться по ступенькам, чтобы попасть на пляж. Тяжело назвать точное число пансионатов и баз отдыха, которые предоставляют свои услуги – их тут очень много. Симпатичный песчаный пляж длиной около четырех километров с каждым годом привлекает все больше и больше туристов, ищущих недорогого и качественного отдыха на Азовском море. Вода на мелководье отлично прогревается, что сулит хороший отдых для родителей и их детей. Детские оздоровительные лагеря – а их здесь более десятка - ежегодно открывают свои двери перед подрастающим поколением со всех уголков Украины.

Сама по себе Юрьевка – небольшой по размерам населенный пункт у Азовского моря. В Юрьевке всего три улицы, протяженность каждой составляет около километра. Приятно чистые улицы плавным спуском уходят с покатой равнины к устью речки. Местные жители в Юрьевке могут предложить сдать жилье в аренду в частном секторе. В Юрьевке, чаще всего, уровень жилья низок. Но не стоит огорчаться заранее – на Азовском море без проблем можно найти комнату или дом хорошего уровня со всеми удобствами. Разнообразить свой досуг можно, посетив в кинотеатр, который расположен на территории Юрьевки. В поселке имеются также игровые автоматы, кафе и магазины, вечерние дискотеки. Непосредственно на берегу Азовского моря Вам предложат широкий спектр морских развлечений: полет на парашюте, катание по волнам на банане, водном мотоцикле и т.п.

Говоря о пляжах курортного поселка Юрьевки, стоит еще раз напомнить о том, что к морю придется спускаться по ступенькам, преодолевая порой крутые перепады высоты. В некоторых местах пляжа имеются раздевалки и навесы. Скажем по секрету: удобный и беспрепятственный выход на пляж имеют лишь те базы отдыха, которые расположены у самого берега маленькой речки, протекающей на западе Юрьевки.

Желаем Вам приятного и комфортного семейного отдыха, теплого моря и ясной погоды!

Будем рады гостям, приезжайте отдыхать в Юрьевку! Если Вы цените спокойный и семейный отдых Юрьевка подойдёт как нельзя лучше, для спокойного и семейного отдыха на Азовском море.
Сообщений: 10
Природа Азовского моря

Говоря о природе Азовского моря, в который раз следует упоминать о том, что его мелководность обуславливает довольно быстрое прогревание вод. Зимой температура воды очень редко падает ниже нуля, зато летом вырастает до двадцати восьми градусов, а временами – до всех тридцати двух. Климат Азовского моря более чем благоприятный, климатические условия – континентальные. За год здесь выпадает сравнительно небольшое количество осадков. Само море в какой-то степени смягчает степной климат, что создает удобные условия для отдыха в этом краю.

    Природа Азовского моря особенна. Одним из уникальнейших факторов природы здесь является разнообразие и причудливость береговых форм. Береговая линия моря усеяна множественными песчаными отмелями, небольшими островами, косами, плавнями и многими другими рельефами. Одними их самых крупных островов на Азовском море являются Песчаные, Черепаха и Бирючий. Остров Черепаха был создан искусственно. История его создания берет свое начало со времен царя Петра Первого, который отдал приказ солдатам: укрепить позиции войск перед таганрогским портом. Петр Первый и является основателем города Таганрога. Но самая главная и привлекательная особенность моря – большое количество кос на побережье.

Природа Азовского моря создала довольно много песчаных кос – отмелей, которые выходят на несколько десятков километров в открытое море. Самые большие косы размещены на северной стороне берега Азовского моря – Федотова коса, протяженность которой составляет сорок пять километров. Далее следует коса Обиточная – 30 км, Бердянская – 23 км, Белосарайская – 14 км, Кривая – 10 и, наконец, Беглицкая коса, протяженностью в три километра. Край, где оканчиваются все вышеперечисленные косы, как бы развернут на юг; исключение составляет коса Беглицкая. Природа Азовского моря, видимо, оставила много удивительных загадок местным жителям. Попробуйте объяснить только тот факт, что по мере движения с востока на запад, длина кос заметно увеличивается. Более того, все косы, исключая Беглицкую, расположены в устьях рек и как бы продолжают их правые берега. Основания всех кос на Азовском море природа выполнила в форме треугольника, с западной стороны расположено очень много нешироких лагун.

Природа Азовского моря также характеризуется животными, населяющими его территорию. Как на косах самого моря, так и по берегам рек и прочих всевозможных водоемов водится большое количество водоплавающей птицы: утки, гуси, чибисы, степные кулики, лебеди-шипуны, краснозобые казарки, кроншнепы, крячки. Наиболее распространенные виды – чайки-черноголовки и чайки-хохотуньи. Находясь сравнительно далеко от моря, в степных водоемах обитает болотная черепаха, прудовая и озерная лягушка, имеются виды некоторых моллюсков – прудовик, катушка, лужанка, раки. В примыкающих к морю реках и озерах обитает около тридцати видов рыб.

Также природа Азовского моря наделила морские воды богатой фауной: его водный мир насчитывает приблизительно 80 видов рыб. Наиболее важное значение имеют судак, лещ, белуга, тарань, сельдь, хамса, бычок, большая камбала. Что ни говори, а Азовское море щедро на рыбный улов. Только на гектар морской поверхности вылов рыбы составляет 80 килограммов. Чтобы понять значимость этой цифры, необходимо привести несколько сравнений: улов в Черном море с аналогичной площади составляет 2 килограмма, в Средиземном – 0,5 кг.

Природа Азовского моря уникальна и разнообразна во многих аспектах. Отсутствие тяжелой промышленности, чистый воздух и непосредственная близость степной зоны делают отдых наиболее комфортным и благоприятным для всех, кто решил набраться сил летом именно в этих краях.
Сообщений: 10
Семейный отдых на Азовском море.

С каждым годом все больше и больше людей выбирает для летнего отдыха побережье Азовского моря. Объясняется этот факт тем, что Азовское море – самое мелкое, а, соответственно, и самое теплое. Огромное количество семей с маленькими детьми и подростками отдают предпочтение отдыху на юге России или Украины. Но давайте сперва разберемся: что собой представляет семейный отдых?

Чтобы дать ответ на этот вопрос, необходимо спросить самого себя: «Как я представляю себе семейный отдых?». Проехав не одну сотню километров на автомобиле, автобусе или поезде, найти тихое местечко на берегу Азовского моря, разбить палатку и наслаждаться шумом моря? Приехать в выбранный курортный город или поселок, снять в аренду у местных жильцов дом в частном секторе в пяти минутах ходьбы до пляжа? Или найти базу отдыха с домиками? Решать Вам и только Вам. Любители комфортного отдыха по достоинству оценят номера люкс и полу люкс, предлагаемые пансионатами и базами отдыха. Выбор курортного населенного пункта, а тем более – базы отдыха, безграничен.

А вообще, идеальный семейный отдых – спокойное и уютное местечко на берегу Азовского моря. В дневное время родители проводят время на море вместе с детьми: отдыхают на пляже, купаются в теплом море, загорают на приятно горячем песочке. К вечеру, когда жара немного спадает – отправляются за покупками овощей и фруктов, мясом, рыбой, молочными продуктами. А теплыми летними ночами – ходят по берегу моря (любители ночных купаний и походов на пляж оценят это по достоинству), неспешно прогуливаются по тихим и спокойным улицам, свободным от интенсивного движения автомобилей, до утра проводят время в кафе и барах. Вот так незаметно и пролетает отпуск.

Разнообразие овощей и фруктов, которое Вам предложат на Азовском море, просто поражает. Также Вас приятно удивят цены: фрукты, овощи, вино и виноград здесь зачастую продают сами местные жители, собирая урожай с собственной грядки.
Богатая фауна Азовского моря порадует как любителей активной рыбалки, так и тех, кто просто получает удовольствие от сидения с удочкой на берегу. Только не забудьте захватить с собой снасти! Наиболее распространенная рыба здесь – морской бычок. Вы, наверное, не задумывались над этим, но все же можно весело и с азартом провести семейный отдых на Азовском море в руках с удочкой. На пирсе, на безлюдном берегу или с лодки – рыба везде так и просится на крючок. Скучать вам точно не придется.

Местные жители также предложат Вам богатый выбор рыбы по низкой цене: судак, форель, пеленгас и осетровые. Семейный отдых на берегу Азовского моря наверняка оставит у Вас лишь положительные эмоции, если вы закажете мяса и приготовите шашлык. Поверьте: звездное небо, свежий воздух, запах костра и шум морских волн ваша семья запомнит надолго.

    Планируя семейный отдых в начале лета, рассчитывайте на то, что пляжи курортных городов и поселков будут в основном пустынными. Если Вы предпочитаете проводить время в одиночку, то эта пора сезона – то, что Вам нужно. В это время можно порадовать себя и свою семью черешней, клубникой, сливой, вишней. В июне температура воды в Азовском море не такая высокая, как в июле или августе.

Считается, что июль – самый теплый месяц лета, разгар сезона. На прилавках местных жителей появляется несметное количество фруктов и овощей: огурцы, кукуруза, яблоки, помидоры.

Говоря о семейном отдыхе на Азовском море, следует отметить, что качество отдыха зависит лишь от Вас и Ваших вкусов. Ограничитесь уютным домиком на берегу моря или въедете в шикарные апартаменты дорогого отеля – решать Вам. Ведь семейный отдых – это лучшее, что может произойти с Вами во время летнего отпуска!
Сообщений: 10
Заказав предварительно номер

Вы получите гарантию того, что уютный номер к Вашему приезду будет свободен,
Вам расскажут как к нам добраться и встретят Вас. Мы помним о том, что Ваш отдых в нашем пансионате это наша работа.

Украина - 050-769-14-98, 098-356-85-67
Россия - 8-10-38-050-769-14-98
Сообщений: 10
Преимущества и особенности Азовского моря

    Азовское море посредством Керченского пролива выходит в Черное море. В основном отдыхать на Азовском море предпочитают семьями так как природные условия Азовского моря идеально подходят для детского отдыха. Азовское море стало привлекательным для семейного отдыха благодаря небольшой глубине, пологим морским берегам, теплой воды и отсутствия флоры и фауны создающей опасность для человека. А песчаный пляж только подтверждает верность выбора для отдыха с детьми.

    Зоны отдыха на Азовском море являются идеальными не только для семейного отдыха, но и имеют все необходимые условия для любителей активного отдыха. К пляжам Азовского моря примыкают берега соленых озер, где каждое утро и вечер можно встретить любителей бега и спортивной ходьбы. Несмотря на небольшую глубину Азовского моря, такие водные виды развлечения как дайвинг, катание на водном мотоцикле и др. ждут любителей активного отдыха.

    Азовском море благодаря насыщенности своих вод минеральными веществами является отличными лечебным курортом для желающих поправить свое здоровье. Соленые озера содержат целебные грязи, поэтому здравницы Азовского моря предлагают отдыхающим после прохождения курса диагностики лечение грязевыми ваннами.

    Взрослые предпочитают везти своих малышей на Азовское море из-за его комфортных условий, совмещающих с лечебными свойствами его вод. Безопасная для ребенка небольшая глубина, благодаря которой морская вода сохраняет тепло в течении суток способствует исключению возможности быстрого переохлаждения. Песчаные пляжи подходят для игр детей, а так же для безопасного передвижения по песку, одновременно способствующего массажу стоп. Благодаря плавному увеличению глубины Азовского моря на некоторых участках морской полосы Азова, возможно активное плавание и для взрослых. На Азовском море климатические условия не агрессивны, поэтому период адаптации для детей минимален.

    Курорты Азовского моря предлагают отдыхающим как отдых в здравницах и санаториях, так и дома отдыха, которые остаются и сегодня приемлемыми для среднего уровня населения России и жителей Ближнего зарубежья по стоимости на проживание, питание, лечение, а так же активный и пассивный отдых как для взрослых, так и детей.

Заказав предварительно номер

Вы получите гарантию того, что уютный номер к Вашему приезду будет свободен,
Вам расскажут как к нам добраться и встретят Вас. Мы помним о том, что Ваш отдых в нашем пансионате это наша работа.

Украина - 050-769-14-98, 098-356-85-67
Россия - 8-10-38-050-769-14-98
Сообщений: 10
Советы отдыхающим на море.

Вот лишь небольшой список рекомендаций, как сделать свой отдых комфортным. Как в первый день не обгореть на солнце, не переохладиться в море и не заболеть?

Как бы это смешно не звучало, но в первые дни приезда на курорт, настоятельно рекомендуется купать не более одного-двух раз в день. Только люди с крепким и стабильным здоровьем в следующие дни смогут купаться более трех раз в день, не боясь негативных последствий. Отдавайте предпочтение водным процедурам в утреннее и вечернее время. На солнцепеке купаться довольно опасно – существует реальный риск переохлаждения и получения солнечных ожогов. Ведь, как известно, разница температур может сыграть злую шутку, а Вы не сразу почувствуете переохлаждения. Вода также играет роль природной линзы – в море обгорите быстрее, чем на берегу. Категорически запрещено бросаться в воду разгоряченным и вспотевшим, а также после тяжелой физической нагрузки. Следует немного посидеть в тени, отдохнуть. При появлении «гусиной кожи» нужно немедленно покинуть море и сделать пару физических упражнений на берегу, растереть тело полотенцем. Переохлаждение может вызвать кроме простуды еще и обострение болезни почек, бронхов, суставов.

Приехав на курорт, не спешите сбрасывать с себя футболку с шортами и падать камнем под палящее солнце – существует реальная угроза солнечного ожога. Получив ожог, скорее всего, желанного бронзового загара вы так и не получите. Обгоревшие места покраснеют и начнут неприятно болеть, через пару дней будет слазить кожа. Участки облущенной кожи посветлеют, тело покроется некрасивыми пятнами. При сильных ожогах возможно появление пузырей, что отнюдь не украшает человека. При длительном пребывании под палящими лучами солнца могут возникнуть головные боли, дезориентация, головокружение – первые признаки получения теплового удара. Следует немедленно уйти в тень и принять обильное питье. Перед выходом на солнце рекомендуется использовать кремы для загара. Запомните: самое неблагоприятное солнце – с полудня до трех часов. В это время вы рискуете получить неприятные ожоги больше всего. Начните принимать солнечные ванны с минимально времени, затем с каждым днем увеличивайте пребывание на 5-10 минут. Здравый рассудок и немного терпения – вот залог красивого ровного загара и удавшегося отдыха без болезней и неприятных последствий!

Vlador:
Заказав предварительно номер

Вы получите гарантию того, что уютный номер к Вашему приезду будет свободен,
Вам расскажут как к нам добраться и встретят Вас. Мы помним о том, что Ваш отдых в нашем пансионате это наша работа.

Украина - 050-769-14-98, 098-356-85-67
Россия - 8-10-38-050-769-14-98
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.