Внимание! Не пропустите свой шанс

Текстильное декорирование

  
Сообщений: 4
Являясь неотъемлимой частью жилого пространства, текстильный декор придает интерьеру завершенность и дарит ощущение домашнего уюта. Используя один лишь текстиль можно полностью преобразить поднадоевший интерьер, освежить его яркими красками или наоборот «успокоить» слишком пестрое окружение.

Мы предлагаем:
* Широкий выбор тканей от ведущих мировых производителей на любой вкус (более 10000 артикулов)
* Изготовление текстильных изделий любой сложности (портьеры, ламбрикены, римские и австрийские шторы, японские панели, подушки, покрывала, скатерти, постельное белье, чехлы на мебель)
* Карнизы (профиль, кованые, деревянные, металлические), жалюзи, ролл-шторы, шторы-плиссе
* Установка карнизов и навеска штор
* Гарантийное и постгарантийное обслуживание

Наш дизайнер встретится с Вами в любое удобное для Вас время. Выезд дизайнера, составление сметы и эскизы - бесплатно. (при условии размещения заказа).
Сообщений: 50
А как я могу быть уверена заранее, не увидев эскизов и сметы, что обязательно закажу текстильный декор именно у Вас? Ведь может быть такое, что мне либо  дизайн не понравится, либо не устроит цена. Как тогда быть с оплатой услуг дизайнера?
Сообщений: 34
Меня тоже волнует этот вопрос, ведь выезд дизайнера бесплатно только при заказе. я же не могу точно быть уверенна что закажу именно у вас, ответьте подробней.
Сообщений: 27
Может у вас есть свой официальный сайт какой-то, хоть посмотреть примерно вашу продукцию. А то и правда как то странно получается, сразу заказ, а только потом дизайнер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.