Внимание! Не пропустите свой шанс

Флористика интерьера

  
Сообщений: 4
Принося в свой дом цветы, составляя букеты и композиции, мы словно устанавливаем связь с миром естественной гармонии. С помощью этих островков живой природы можно не только выразить чувства, но и улучшить настроение, украсив ими дом или офис.

Мы предлагаем Вам флористическое оформление интерьеров любого стиля и направления.

Жилые и административные помещения, дома, квартиры, офисы, рестораны, гостиницы, развлекательные центры, витрины магазинов и тд.- все это готовы мастерски оформить профессиональные флористы и фитодизайнеры нашей студии. Всегда к Вашим услугам:

* Создание букетов, композиций, корзин
* Составление композиций из сухоцветов
* Флористическое оформление торжеств
* Праздничное оформление столов
* Новогоднее оформление помещений
* Бизнес-подарки и приятные сувениры
* Свадебная флористика, украшение автомобилей
* Изготовление под заказ настенных  коллажей и панно
* Озеленение комнатными и уличными растениями
* Советы флористов по уходу за цветами и растениями
* Озеленение в летний период открытых площадок ресторанов и кафе.
* Проектирование и выполнение всех видов работ по созданию зимних садов.
* Оформление павильонов и витрин магазинов живыми и искусственными цветами.
* Создание витринных инсталляций с использованием ассортимента торговли магазина.

Когда Вы решите преобразить свой интерьер, Вам останется всего лишь обратится к нам и договорится о встрече. Мы приедем в любое удобное для Вас время и место.

Предложение по оформлению Вы сможете получить в течении 2-10 дней. В зависимости от объема работы.

После полного утверждения, производится предоплата и в назначенные сроки мы преображаем Ваш интерьер.

При заключении договора на корпоративное обслуживание мы будем регулярно украшать помещения Вашей компании оригинальными композициями из живых цветов, горшечными растениями и предоставлять подарочные букеты к знаменательным датам сотрудников и партнёров.

Вы можете ограничиться консультациями наших дизайнеров, и купить рекомендованные нами растения самостоятельно, а можете доверить все дело нам: мы согласуем с Вами идею, подберем наиболее подходящие кашпо и качественные растения, расставим все это в интерьере и расскажем, как за чем ухаживать.
Сообщений: 50
Студия:
Вы можете ограничиться консультациями наших дизайнеров, и купить рекомендованные нами растения самостоятельно, а можете доверить все дело нам: мы согласуем с Вами идею, подберем наиболее подходящие кашпо и качественные растения, расставим все это в интерьере и расскажем, как за чем ухаживать.
Очень интересное предложение. Стоит подумать. Я, например, вряд ли буду знать  где и какие растения купить и как их расставить.
Сообщений: 34
Флористика это интересно, но вот если сделать такое дома, а потом окажется, что у меня аллергия на какое нибудь растение, ломать всю эту красоту?
Сообщений: 27
Подскажите, а цветы какие по размеру? Совсем большие или молоденькие маленькие? А в каких они горшках? Можно ли выбрать вид горшочка под стиль помещения?
Сообщений: 103
багульник это многолетний кустарник высотой 50-120 см. Его питает разветвлённое поверхностное корневище с короткими отростками. Жесткие разветвленные стебли не отличаются большим диаметром. Они могут быть прямостоячими, восходящими или стелющимися.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.