Внимание! Не пропустите свой шанс

Студия Атмосферум

  
Сообщений: 4
Студия Атмосферум - это творческая команда дизайнеров, декораторов и флористов, созданная для предоставления полного комплекса услуг по оформлению жилого и общественного интерьера.

Нашей целью является создание для Вас гармоничного и функционального пространства, отражающего Вашу неповторимую индивидуальность.

Наши дизайнеры готовы предложить оригинальную идею, дать ей блестящее развитие и получить в итоге интерьер достойный Вас.

Мы предлагаем полный спектр услуг по оформлению жилых и общественных помещений «под ключ»:

    * дизайн-проект с полной технической документацией;
    * строительные и ремонтные работы;
    * подбор мебели и аксессуаров;
    * консультации при выборе предметов искусства (скульптура, живопись, графика, фотография)
    * текстильное декорирование интерьера
    * флористика интерьера (зимние сады, цветочные композиции)
    * фен-шуй консультирование;
    * оформление семейных торжеств и корпоративных праздников;
    * гарантийное и постгарантийное обслуживание;
    * коллекции изысканного постельного убранства и стильной одежды для дома.

Основной принцип нашей работы: дать возможность в полной мере проявиться Вашему творческому началу и в результате плодотворного сотрудничества создать дизайн интерьера, который будет подлинным воплощением Вашей мечты.

Мы искренне надеемся, что Ваше с нами общение будет исключительно приятным и творческим, ведь мы уверены: каждый человек творец, создающий свою неповторимую атмосферу!
Сообщений: 4
Фен-шуй консультирование

Формируя свое жизненное пространство, мы выбираем прежде всего цвета, формы и материалы, которые дарят нам чувство уюта и комфорта. На чем основывается наш выбор? Почему кто-то предпочитает яркие контрастные цвета и четкие геометрические формы, а кому-то нужны приглушенные тона и плавные линии?

Объяснение этому кроется во внутренних, заложенных самой природой индивидуальных качествах каждого человека. Любое замкнутое или огороженное пространство, как и человек имеет свои внутренние качества и энергетику. Как же разобраться во всем этом многообразии? Как лучше понять свои внутренние свойства и гармонично связать их с энергетикой жизненного пространства?

Многие из Вас наверняка уже не раз слышали о древней китайской науке Фен Шуй. Именно эта наука с древнейших времен изучает энергетическое взаимодействие человека с окружающим миром. В Древнем Китае говорили: «Если есть гармония в доме, будет порядок в стране. Если есть порядок в стране, будет мир на земле». Для этого нужно жить в гармонии со своим окружением.

Фен шуй подскажет как сделать атмосферу Вашего жизненного пространства чистой и живительной, приносящей в дом удачу и процветание!

Прежде чем заказывать дизайн интерьера, делать ремонт в квартире, стоит проконсультироваться со специалистом Фен-шуй. Потому что гармонизация пространства, порой, бывает важнее самого изысканного ремонта.

Наша студия уже не первый год успешно сотрудничает в этом вопросе с опытными мастерами Центра Императорского Фен-Шуй (ведь долгое время фен шуй был доступен только императорам). Сделав расчеты вашей энергетической карты и помещения, мастер даст подробные рекомендации по использованию в интерьере подходящих Вам цветов, форм и материалов. Разьяснит как гармонизировать энергетические зоны и активизировать энергию различных аспектов жизненной удачи.

Специалисты Центра Императорского Фен-Шуй:

    * Проведут полное исследование существующих в доме энергий и их влияние на жизнь людей.
    * Составят энергетические карты,  всех живущих.
    * Дадут подробные рекомендации по улучшению состояния феншуй каждой комнаты и всей квартиры в целом.
    * Правильно разместят членов семьи. Выберут место для сна, рабочего места. Посоветуют, как правильно их оформить, исходя из персональных особенностей каждого, и учитывая требования фэн шуй помещения.

Дизайнеры нашей студии

    * Помогут подобрать дизайнерские решения интерьеров для достижения нужного результата.
    * Дадут рекомендации по расстановки мебели, выбору и размещению освещения.

По желанию заказчика с помощью фен-шуй, возможно, активизировать различные аспекты жизни человека:

    * здоровье
    * творчество
    * богатство
    * социальная значимость
    * помощники и покровители
    * семья и брак

Сектора, отвечающие за различные аспекты жизни, и методы их активизации рассчитываются для каждого человека индивидуально.

!Внимание! Активизация жизненных аспектов методами фэншуй возможна только после гармонизации пространства.

* Помогаем выбрать  квартиру или  дом с хорошим феншуй при обмене и покупке.
Сообщений: 15
Вот относительно флористики. оформить комнату конечно красиво цветами можно. Это понятно что человек с маломальским развитым вкусом может сделать все правильно. Так и цветы есть такие которые своим ароматом могут и лишить человека жизни. Как в таком случае работают флористы учитывают ли они особенности некоторых цветов в оформлении, предупреждают ли об этом заказчика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 11:49)
Сообщений: 34
Оформление в стиле фен-шуй интересно, главное, чтоб были хорошие специалисты действительно в этом разбирающиеся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.