Внимание! Не пропустите свой шанс

Витражи

  
Сообщений: 2
Декоративно-художественное стекло активно участвует в формировании интерьера в разных жанрах: свободная декоративная форма, витраж, перегородки, светильники, двери и мебель.

Практический опыт показал, что в архитектуре объекты из стекла получили широкое распространение и играют заметную, иногда доминирующую роль в создании эмоционально-образной особой атмосферы, камерной или парадной, исторической, романтической или современной.)

ОСОБЕННОСТИ

Качественно новый этап переживает в своем развитии витраж, меняются его функции. Из оконного витража, отгораживающего внутреннее пространство от внешнего, он становится объёмным пластическим объектом, обладающим большой силой цветового эмоционального воздействия.

Художники студии активно используют новые технические возможности архитектурного стекла. Широко применяются в интерьерах декоративные композиции с разнообразной орнаментальной структурой поверхности, гравированные панно из витринного стекла с подсветкой. Необычный эффект дает смешение разных техник в одном объекте.

В современной архитектуре витраж совмещает в себе многообразие функций, активно выходит в экстерьер, участвуя в оформлении беседок, летних кафе, зимних садов.

Для изготовления витражей используются стекла фирм SPEKTRUM GLASS, UROBOROS GLASS.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

ЕСЛИ ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО

▪ Вы можете приехать на любую из наших выставок или в офис, чтобы сформулировать задачу.
▪ Производится предварительный расчёт стоимости Вашего изделия с учётом доставки.
▪ Оформляется заявка, по которой к Вам на замер направляется мастер.
▪ Мастер производит замер, составляет подробную калькуляцию и оформляет заказ-наряд и договор.
▪ Вы производите предоплату в размере 60% от договорной ▪ цены.
▪ Окончательный расчёт производится после окончания работ и сдачи заказа


ЕСЛИ ВАМ ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

▪ Вы можете приехать на любую из наших выставок или в офис, чтобы сформулировать задачу.
▪ В случае, если необходимо учесть особенности Вашего интерьера или изделие достаточно сложное или Вам нужен комплекс изделий, то Вам сможет помочь профессиональный дизайнер.
▪ Производится оформление заявки на услуги дизайнера.
▪ Дизайнер выезжает к Вам, проводит собеседование, консультирование и делает предварительные обмеры.
▪ Услуги дизайнера являются условно бесплатными, то есть оплата дизайн-проекта производится авансовым платежом и вычитается из окончательной стоимости заказа в момент окончательного расчёта.
▪ После выбора окончательного варианта из дизайн-проекта и его утверждения эскиз изделия передаётся мастеру-сборщику для дальнейшей проработки.
▪ Мастер выезжает к Вам, производит замер, составляет подробную калькуляцию и оформляет заказ-наряд и договор.
▪ Вы производите предоплату в размере 60% от договорной цены.
▪ Окончательный расчёт производится после окончания работ и сдачи заказа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2011 в 12:36)
Сообщений: 10
Все это конечно интересно, но что-то не нашла совсем никаких контактных данных куда именно обращаться. Зачем же давать рекламное объявление, если не понятно о какой фирме идет речь, может я ослепла?
Сообщений: 15
Да речи не идет куда звонить или бежать. Салонов, которые могут предложить данные материалы, а в частности стекло витражное и изделия будь то что угодно, куда не глянь. Тут максимально оповестить, что хотя бы спрашивать, чтобы менеджер вас понял и реализовал вашу идею. Ведь прийти сказать "а в ванну хочу витраж, вот так чтобы красное и открывался так" это ничего не сказать а прочитав статейку можно и по терминологии общаться с менеджером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 11:36)
Сообщений: 34
Витражные стекла...красота, думаю с мастреом можно и без терминологии пообщаться, они привычные поймут," хочу вот тут так, вот такую штучку и т.д.
Сообщений: 23
Почему с мастером нужно общаться по терминологии, на то от и мастер, чтобы понять человека и помочь ему, ведь далеко не каждый может разобраться в их терминологии, они и так все поймут. Вообще витражные стекла очень нравятся.
Сообщений: 40
На сколько я поняла, статья информативного характера, просто автор поста решил не заморачиваться и оставил часть текста, в котором приглашают к сотрудничеству и покупке smile. Витражные стекла очень нравятся, если бы был частный дом, обязательно использовала бы их в качестве элемента декора.
Сообщений: 53
А Я хочу в квартире раздвижную перегородку из стекла не знал, что можно использовать подобное стекло, гляну фото на досуге может что то и понравится.
Сообщений: 103
Мы в загородном доме сделали довольно большие пролеты под окна и получилось очень красиво, типа панорамных) А отдекорировали окна красивыми карнизами и шторами. Смотрите вот, например карнизы для штор в гостиную - их можно найти в любом салоне-магазине.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.