Внимание! Не пропустите свой шанс

Ипотека, кредиты, делимся опытом

  
Сообщений: 51
reese:
Пакет документов для получения кредита у всех банков стандартный.
вот тут не соглашусь с Вами. Общие требования к пакету документов довольно схожи, но всё же каждый банк требует свой. Мне, например, пришлось справку о доходах предоставлять в 2-х разных формах. В одном из банков требовали справку о составе семьи и справку о доходах мужа. А вот в другом ограничились заполнением анкеты.
Сообщений: 55
Прежде чем  брать иппотеку нужно посоветоваться с тем, кто уже брал такой кредит и все прошло нормально.Потому что кидалово сплошное сейчас! Банки рушатся, строительные компании тоже!
Сообщений: 44
Страшновато брать иппотеку, все таки не маленькие выплаты, а мало ли что в жизни измениться, я бы не рискнула, документов надо много собирать и срок годности быстро истекает, поэтому надо следить за этим всем, да и вообще мороки очень много с иппотекой, да и не факт, что еще дадут.
Сообщений: 24
У каждого банка свои подводные камни. Но основное, это комиссии за оформление, штрафы за досрочное погашение, страховки, дополнительные платежи. Документы стандартные, паспорт, код, справка о доходах обоих супругов. Все остальное поросят если нужно будет.
Сообщений: 24
Если уж кто-то решиться на кредит, следует проконсльтироваться у работников банка на счет необходимого списка документов, также и относительно условий кредитования можно узнать именно в интересующем вас банке, т.к. у каждого свои условия и требования.
Сообщений: 40
Обычно, банк выдает список нужных документов, для получения ипотеки. Собрать всё нужно в течении месяца, т.к. некоторые справки могут быть недействительными. Ещё очень многое зависит от цели кредита. Поэтому пакеты документов и разные.
Сообщений: 52
Владимир:
По ипотеке много печальных примеров знаю)) Самый распространенный, это когда увольняют человека с работы, а пока он ищет новую работу, семью выселяют по решению суда...
не всегда ситуация настолько печальна. Обычно банки предоставляют отсрочку на несколько месяцев. Для того, чтоб человек смог найти работу, либо деньги. Если же это не помогает, то тогда уж и правда выселяют.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.