Внимание! Не пропустите свой шанс

В 2010 г. вырос объем рекламы недвижимости в Интернете

  
Сообщений: 171
В этой теме форума обсуждаем статью "В 2010 г. вырос объем рекламы недвижимости в Интернете"
Сообщений: 5
Это очевидно!
С каждым днем численность людей в интернете повышается...
уже объявления и газеты на 2м плане!
Сообщений: 13
Закономерный процесс, думаю, этот рост будет продолжаться. Будут расти крупные порталы, на которых будет собрана большая база предложений.
Сообщений: 50
Людей в интернете будет всё больше и больше. Так что это нормальный рост!
Сообщений: 19
Реклама в интернете обходиться дешевле чем в любых других СМИ. Число сайтов с рекламными площадями постоянно растет, так что я не думаю что цены на рекламу будут расти.
Сообщений: 17
Естественно объявлений в Интернете будетбольше ,так как количество пользователей растет,люди ,которые хотят и могут приобрести недвижимость будут искать ее в первую очередь в интернете,ведь это окно вМир,есть возможность просмотреть обьявления не только своего региона ,но и из других стран!
Сообщений: 3
Я не удивлена увеличением рекламы, ведь в интернете рекламу разместить проще всего. Тут полно народу, и они могут найти рекламу где угодно. Это нормально.
Сообщений: 5
Рынки корые розвиваются в интернете быстрее выйдут с кризиса чем другие, что связано с увиличением активных пользоватилей,что в свою очередь увиличит спрос на их продукцию
Сообщений: 4
Интернет будет несомненно расширяться и давить традиционные способы рекламы
Сообщений: 4
Ну, что тут сказать: а вы думали когда-нибудь о масштабах вебмани? Лучшей системой электронных кошельков вместе взятых?
Думается, скоро мы ощутим WMZ как нечто большее, чем просто доллар.
Сообщений: 9
Всё логично: всё больше и больше людей пользуются интернетом,то почему бы не перенести реклам у сюда? Очень перспективное направление рекламы,к тому же на рекламе в интернете могут и простые люди заработать неплохо, да и купить недвижимость можно практически в интернете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 16:00)
Сообщений: 4
А что в этом странного? Интернет уже давно зашёл плотно в нашу жизнь! На Западе уже давно через интернет не только оформляют покупки в супермаркете, который находится на противоположной стороне дороги и хорошо виден из окон квартиры. Но и покупают недвижимость. Причём любую: от однокомнатной квартирки до островов. Даже устраиваются он-лайн аукционы.
Сообщений: 1
За последние 5-7 месяце заметно выросло размещение рекламы на гугле, что даёт им возможность, т.е. гуглу, иметь миллиардные доходы.
Сообщений: 7
В Симферополе объем объявлений в газете "Все для всех" по продаже недвижимости упал в два раза. Знаю точно, моя одноклассница там работает (пока). Все в Интернет перебираются. Там шансов больше.
Сообщений: 50
"В 2010 г. вырос объем рекламы недвижимости в Интернете" - потому что это хороший вид рекламы, его видят очень многие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.