Внимание! Не пропустите свой шанс

Атлас Парк-Отель – незабываемый отдых в Помосковье

Опубликовано: 4736 дней назад (3 мая 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Компания «Амиго Холидей» предлагает своим клиентам качественный отдых в Подмосковье. Дом отдыха Атлас Парк-Отель – уютный отель в живописном месте Московской области, находящемся на берегу реки и окруженном лесом. Вы можете открыть для себя прелесть Подмосковья, побывав в доме отдыха Атлас Парк-Отель - отдых на природе принесет Вам массу приятных впечатлений.

Проблемы размещения, питания и развлечений не должны волновать Вас, оставьте эти заботы сотрудникам нашей компании. Дом отдыха Атлас Парк-Отель уже ждет Вас. Живописное место Московской области, где расположен дом отдыха, обладает поразительной природной красотой. Дом отдыха Атлас Парк-Отель расположен всего в 15 минутах езды от Международного аэропорта Домодедово. Отдых с компанией «Амиго Холидей» принесет Вам массу впечатлений.
Новый год в Подмосковье по высшему разряду принесет Вам массу положительных эмоций | Аренда частного самолета или яхты на выгодных условиях
f0rSe # 13 мая 2011 в 19:02 0
Главный плюс этого отеля это близость к аэропорту, и то что приехавший  к нам иностранец, сможет отдохнуть там, но для обыкновенных людей цены запредельные.