Внимание! Не пропустите свой шанс

Загородная недвижимость Подмосковья

article681.jpg

Уже разгар весны, а на рынке недвижимости ажиотаж по услуге аренды загородной подмосковной недвижимости. Москвичи не хотят в этом году отдыхать на популярных курортах. Москвичи решили этим летом отдохнуть в Подмосковье.


В связи с этим лучшие проекты коттеджей с гаражом, которые можно арендовать уже нашли своих временных хозяев. Однако, отметим, что ажиотажного спроса на подобную недвижимость пока не наблюдается.

Как сообщает генеральный директор компании Penny Lane Realty, коттеджи категории бизнес-класса, всегда пользуются спросом в период март-май. Бюджет подобной аренды находится в диапазоне 5000-7000 долл. В основном покупатель интересуется загородным домом, расположенным в радиусе 15-30 км. от МКАД.
Как отмечают специалисты по недвижимости, ежегодно спрос на загородные дома в Подмосковье постепенно сдвигается в сторону дорогих сегментов, соответственно покупатель требует повышенный комфорт в подобной недвижимости.

Львиная доля клиентов, желающих арендовать загородную недвижимость – это семейные люди с детьми, нянями, домработницами. В связи с этим популярными являются дома, состоящие не менее чем из 3-х спальных комнат. Причем, такие дома должны быть расположены не далее 30 км. зоны от МКАД.