Внимание! Не пропустите свой шанс

Возведение элитной недвижимости от Альфа-Групп

article672.jpg

По информации, выложенной в газете "РБК daily", в апреле департамент культурного наследия столицы и Москомархитектура обязаны определить четкие  характеристики застройки участка, площадь которого составляет 3 гектара. Данная застройка пройдет на Софийской набережной и Болотной площади.


Как сообщается в издании, за Кремлем планируется возведение примерно 60 тыс. квадратных метров  элитной недвижимости. Что это за недвижимость, каково ее предназначение остается пока не ясно. Но ясно одно, генераторы дизельные для дачи здесь точно не понадобятся. Общий объем инвестиций в данное строительство, возможно, достигнет 300 млн. $. Планируется окончить все строительные работы к 2015 г.

Дело в том, что аж с 2006 года занимаются освоением этой площади такие компании, как  "Каменный мост" и "Кремлин Сайт". А компании "Декра" и "Даев плаза". Выполнили функцию разработчиков проекта. По задумке 2006 года на площадке планировалось построить пятизвездочный гостиничный комплекс с апартаментами, общая площадь, которых 86,9 тыс. квадратных метров.
Считается, что контролировал проект Егиазарян. С недавних пор после того, как на него завели несколько уголовных дел, контролировать "Каменным мостом" и "Кремлин Сайтом"стала фирма А1 – это инвестподразделение "Альфа-Групп". Помимо Альфа-Групп в финансировании данной элитной стройки будут участвовать и другие компании.