Внимание! Не пропустите свой шанс

В Москве открыт новый оздоровительный комплекс

article237.jpg

5 февраля 2011 года состоялось открытие  спортивно-оздоровительного и досугового комплекса в юго-западном районе Москвы. В открытии принял участие мэр столицы Сергей Собянин. Осмотрев объект, мэр дал высокую оценку его качества. Комплекс построен на окраине ландшафтного заказника «Теплый стан». Сооружение его произвели из некапитальных конструкций.


С. Собянину понравился замечательный функциональный спортзал и открытый каток. Мэр столицы отметил, что многие имеющиеся у нас катки при повышении температуры начинают плыть. В новом же комплексе каток имеет очень качественное покрытие, которое будет выдерживать температуру до 18° тепла.

Расположенные вблизи жилые массивы практически не имеют спортивных сооружений. Поэтому мэр выразил надежду, что спорткомплекс станет популярным среди местных жителей и оправдает свое прямое назначение – осуществлять оздоровление населения и организовывать семейный досуг. В спорткомплексе есть детская комната и медицинский кабинет. Тут можно взять напрокат лыжи, коньки и другой спортивный инвентарь. В зимнее время тут будет работать каток и площадки для хоккея, керлинга и фигурного катания. Летом площадки можно использовать под занятия мини-футболом, баскетболом, бадминтоном и большим теннисом.

Руководитель департамента природопользования города Антон Кульбачевский  отметил, что «все конструкции комплекса являются некапитальными и соответствуют требованиям использования особо охраняемых территорий Москвы». Особо было отмечено, что при сооружении комплекса природа района не пострадала, и не было вырублено ни одного дерева. Наоборот, по проекту предусмотрено озеленение территории путем восстановления травяного покрова и посадки деревьев и кустарников. В течение месяца комплекс могут посещать 12 тысяч человек.

Недвижимость в Вене. Австрия

Дома для вождей.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!