Внимание! Не пропустите свой шанс

Участники строительства коттеджного поселка "Артек"

article660.jpg

Как известно, на Волоколамском шоссе планируется построить огромный коттеджный поселок «Артек» из категории бизнес-класс. Участвовать в реконцепции поселка будут архитектурно-проектная мастерская "АПМ-Красногорск", а "Группа Арк" разработала проекты таунхаусов.


Строительство первых 82 таунхаусов начнется в апреле. Планируется завершить и строительство к концу года. К 2015 году планируется реализовать полностью данный проект.  Дальше "Фокс" собирается освоить и прилегающий к поселку участок, площадь которого составляет 140 гектаров, где будут построены жилые объекты недвижимости, а также находимая для нормальной жизни инфраструктура.


Девелоперы уже инвестировали в инженерную инфраструктуру «Артека» 15 млн. долл. – это половина предполагаемых вложений.  Будет осуществлена телефонизация поселка. Так проведны будут кабели ТППэП-ндг. На строительство таунхаусов требуется т около 60 млн. долл. Как сообщил Панфилов, благодаря средствам, вложенным акционерами и денег, получены от продаж благодаря компании «Инком» осуществлено финансирование проекта.

Еще одним плюсом в вопросе нового проекта стало то, что долги, которые имелись перед Сбербанком, взятые для финансирования строительства "Нахабино Парк", погашены полностью акционерами.