Внимание! Не пропустите свой шанс

Торги здания "Метрополь"

article684.jpg

Сергей Собянин, мэра Москвы выразил свое одобрение по поводу инвестирования в разные отрасли городского хозяйства, а также в индустрию туризма, отдыха и досуга. Мэр приглашает участвовать в этом и зарубежных инвесторов.


Собянин пообещал, что будут аннулированы препятствия, которые сегодня еще существуют для взаимного сотрудничества и развития. Уже сегодня созданы понятные и весьма простые условия для организации и ведения бизнеса.

Сегодня приветствуются любые вложения в экономику столицы, но главным образом, для Собянина является инвестирование в гостиничный бизнес. В начале года стало известно, что московские власти решили выставить на торги здание "Метрополя". Это здание носит исторический характер, он является памятником архитектуры. Сегодня рассматривается вариант продажи на торгах этого здания как один лотом вместе с гостиницей.

Было официально заявлено, что аукцион по продаже "Метрополя" столичная мэрия проведет летом 2012 года. Общая площадь "Метрополя", который был возведен в начале 20 столетия, а именно в 1901, составляет почти 40 тыс. кв. м. Начальная стоимость 5-тизвездочного отеля составит 8,8 млрд. руб.

Мэрия надеется, что такие крупные компании, как компании, предлагающие недвижимость в Турции (http://resortpropertyturkey.ru), либо имеющие гостиничный бизнес в Монако или сеть ресторанов в крупных городах, будут заинтересованы в приобретении уникального здания.