Внимание! Не пропустите свой шанс

Столичная мэрия устроила ревизию рынку недвижимости

article674.jpg

Благодаря новой политике мэрии Москвы в области градостроительства, сегмент рынка недвижимости, связанный с апартаментами, наконец лишился ярлыка "жилье в "Москва-Сити".


Жилые комплексы с апартаментами без прописки (регистрации) строятся теперь в деловом центре, а также центральных районах и периферийных кварталах Москвы. Сегодня, застройщики стремятся выделить в строящихся объектах недвижимости достойное место для апартаментов. Это касается даже тех комплексов, в которых изначально не были запланированы апартаменты, а были объявлены как сугубо жилые проекты, переделка, которых не как не затронет.

Те девелоперы, которые уже начали работы по возведению коммерческих объектов еще до ревизии со стороны столичной мэрии, активно стремятся найти выходи и выделяют в комплексах соответствующие площади под апартаменты. Девелоперы стремятся идти в ногу с рынком недвижимости, на котором сформировался спрос на новый вид жилья. Так, специалисты из коспании агентство недвижимости Испания подтверждают о том, что московский рынок недвижимости стал более современны, и теперь аппартаменты стали такими же доступными для покупателей, как апартаменты в Испании.

Ведь, до последнего времени, подобный вид жилья, как апартаменты были дорогим удовольствием. Ведь, площадь апартаментов начиналась от цифры 200 кв. м. Теперь же на рынке недвижимости появился огромный выбор среди предложений с небольшим метражом апартаментов, что, естественно, расширило круг покупателей.