Внимание! Не пропустите свой шанс

Столица Турции находиться в избытке недвижимости

article490.jpg

Turkstat сообщает, что продажа недвижимости Турции выросли в первой четверти 2011 года, но, согласно аналитическим данным, продажи недвижимости в Стамбуле резко упали вниз. За первый триместр на стамбульском рынке были  проданы  91 071 домов. Члены правления холдинга сообщают, что рынок, на данный момент, перенасыщен.


Установившись на верхушке списка областей, покупка недвижимости в которых лучшая, Турция и Стамбул установили свои статусы. Перспективным городом для продажи недвижимости является Стамбул.

Сердар Баджаксиз утверждает, что хотя количество недвижимости в Стамбуле увеличивается быстро, но, к сожалению, спрос остается неизменным. Сравнивая с недвижимостью в других городах, в Стамбуле самая большая цена квадратного метра, поэтому инвесторам более, выгодно вкладывать инвестиции именно в другие города. Подобная ситуация складывается в России, а именно в столице российской, Москве. Если посмотреть на стоимость аренды квартиры посуточно в москве, то можно сказать, что цена намного выше нежели в других российских городах.

Похожие статьи:

Страны и регионыНедвижимость в Турции

Нет комментариев. Ваш будет первым!