Внимание! Не пропустите свой шанс

Спрос на загородную недвижимость

article682.jpg

Не смотря на популярность этим летом загородной недвижимости в Подмосковье, в качестве аренды дома на лето, не все еще владельцы такой недвижимости готовы сдавать в аренду свой загородный дом на короткий срок.


Наилучшие дома уже разобраны покупателями, остались пока не востребованными те загородные дома, которые относятся к сегменту «эконом». Выбор недвижимости для аренды на лето в сегменте «элитный» очень мал, а те предложения , которые имелись уже по ним заключены договора на длительные сроки. С вариантами коттеджей и коттеджных поселков вы можете познакомиться 9992106.ru.

Объясняют наличие подобной ситуации эксперты по недвижимости тем, что при сдаче в аренду загородная недвижимость с эксклюзивным дизайном в скором времени приходит в негодность.

По приведенным данным компанией "МИЭЛЬ", наибольшее число предложений по арендным коттеджам наблюдалось в марте. Данные коттеджи находятся в пределах 30 км. зоны МКАД. Минимальным спросом пользовались загородные дома расположенные более 50 км. от МКАД.