Внимание! Не пропустите свой шанс

Спрос на рынке новостроек

article599.jpg

Глава компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев комментируя ситуацию рынка недвижимости 2011-2012 гг. говорит о том, что спрос на рынке новостроек находился на достаточно высоком уровне. Число проданных корпусов в январе 2012 года совпало с количеством корпусов, в которых продажи начались.

 

На рынке появились несколько новых объектов недвижимости, которые находятся на начальном этапе строительства. В холдинге "МИЭЛЬ" специалисты рынка недвижимости считают, что покупательский спрос, который активизировался в последние 3 месяца прошлого года, все еще находится на пике.

Аналитики рынка недвижимости отмечают тот факт, что характер спроса на рынке в 2012 году в сравнении с концом 2011 года не изменился. По информации "ИНКОМа", покупатели "вторички", к примеру, не прекращают выбирать наиболее дешевые варианты. Данную тенденцию подтверждают специалисты аналитики портала "Мир квартир". Они сообщают о том, что объекты нижней ценовой границы в наиболее популярных для покупателей районах Москвы вымываются с рынка моментально. Ну а жилье экстра-класса по цене можно сравнить с покупкой недвижимости в Сочи. Не смотря на высокую стоимость, покупательский спрос на такую недвижимость не уменьшается.