Внимание! Не пропустите свой шанс

Сеть отелей от РЖД

article704.jpg

Как сообщает газета "Ведомости", организация "Региональная гостиничная сеть", руководителем которой является Андрей Якунин, сын главы РЖД Владимира Якунина, готов заплатить 500 млн. долл. за строительство огромной сети привокзальных гостиниц. Сеть будет соединять многие регионы России.


Как сообщается в газете, проект строительства компанией Якунина-младшего будет реализована вместе с оператором с международным именем The Rezidor Hotel Group. Как раз он и будет отвечать за управлением гостиницами.

Поиском подходящих площадей под строительство отелей занимается, организация "Желдорипотека", которая является дочерней структурой РЖД. "Желдорипотеки" специализируется по строительству как коммерческой недвижимости, так и жилой недвижимости.

Как считалось ранее сеть гостиниц РЖД должна была строиться в Сочи, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге, Сургуте, Астрахани, Ярославле, а также и других крупных российских городах, где ЖД принадлежит РЖД.

Три года назад деловые СМИ сообщали о том, что компания "Региональная гостиничная сеть" подписала договор о сотрудничестве с Rezidor Hotel Group. У же сегодня в рамках выше подписанного соглашения функционируют отели Park Inn by Radisson в Казани, Астрахани и Ижевске. Как сообщает Якунин-младший, эти гостиницы не относятся к РЖД. Сейчас можно увидеть такие новостройки на черном море, которые возводит компания Андрея Якунина. Их не заметить просто не возможно.

В прошлом году РЖД совместно с "РВМ Капитал" начало возводить сеть отелей, которые включают в себя 20 трехзвездочных отелей. Эксперты сообщают, что величина инвестиций в проект достигает около 13 млрд. рублей. "РВМ Капитал" не скрывает своих намерений. Компания сообщает о том, что после завершения проекта, отстроенные отели будут проданы стратегическому инвестору. Имя его не разглашается.