Внимание! Не пропустите свой шанс

Сегодня покупатели выбирают апартаменты

article677.jpg

Апартаменты выбирают как для семейного проживания, так и для коммерческих целей, так, в частности компании покупают апартаменты для своих сотрудников, либо для проведения переговоров на высшем уровне.


Понятен тот факт, что чем большее количество дополнительных услуг предоставляет домовладелец, тем дороже стоит апартамент. Из таких услуг, это и вызов такси, и расположение рядом необходимой инфраструктуры, и наличие парковок и всех необходимых дорожных указателей - дорожные знаки – это важная часть паркингов и парковок.

Как сообщает компания Blackwood, средняя стоимость апартаментов класса vip а первичном рынке составляет около 14,5 тыс. долл. за кв. м. Апартаменты, относящиеся к классу «бизнес» стоят около 4,3 тыс. долл. за кв. м. Чтобы стало понятно, сравним среднюю цену квартир класса vip первичном рынке составляет, стоимость их составляет от 13 до 19 тыс. долл. за кв. м.

Специалисты компании "МИЭЛЬ" дают такие цифры по цене апартаментов, площадь которых составляет до 100 кв. м. - от8 до 15 тыс. долл. за кв. м. Цена варьирует в зависимости от расположения комплекса. Если объекты крупные, то стоимость апартаментов варьирует в пределах 10-12 тыс. долл. за кв. м. и это без внутренней отделки, а под ключ уже можно купить апартаменты за 13-17 тыс. долл. за кв. м.