Внимание! Не пропустите свой шанс

Плюсы и минусы покупки апартаментов

article679.jpg

Одним из минусов апартаментов, является то, что у данного вида жилья большие эксплуатационные расходы. Они в разы превышают подобные же расходы в традиционных квартирах класса «бизнес» или «элит».



Плюсом апартаментов является то, что имея такое жилье, покупатель не обременен такими проблемами, как наличие прописки в Москве для осуществления покупки, а также клиент может выбрать наиболее привлекательное для него расположение комплекса. Плюсом еще является панорамный вид из окон апартаментов в высотных комплексах, в престижных районах, а также отсутствие проблем с парковкой. А если совмещать проживание и работу в одном здании, то и транспортной проблемы не будет.

Покупая апартаменты, вы спокойно можете перепланировать его под себя, не нужно предварительно вести согласование. И по цене такие апартаменты более выгодны, нежели элитные квартиры.

Положительной стороной для девелоперов является высокая доходность апартаментов, а также быстрые сроки окупаемости, если сравнить с арендой коммерческой недвижимости.

Конечно же, если вам нужно более экономичное жилье и в быстрые сроки строительства и более экономичное по цене, тогда лучше, чем строительство домов из клееного бруса вам не найти сегодня предложения на рынке жилья.