Внимание! Не пропустите свой шанс

Где можно купить недвижимость за границей почти даром.

article555.jpg

Допустим, что у вас есть сумма в пределах 5-15 тысяч евро и вы мечтаете о недвижимости за рубежом. Вы считаете, что такие мечты нельзя осуществить? А вот и неправда. Сейчас попробуем вам предложить несколько вариантов недвижимости за такую стоимость. При этом мы будет вести речь не о Турции и Египте, а о странах ЕС.


Для начала обратим внимание на Эстонию. В этой бывшей советской стране есть  возможность приобрести квартиру в кирпичном доме в небольшом городе Пюсси всего за 5115 евро. При этом вы получите жилье в районе с хорошей инфраструктурой, а также расположенное рядом с лесом и рекой. Из недостатков подобного варианта следует отметить небольшие размеры города и высокую безработицу в нем. Кроме этого есть опасность наличия большой задолженности по ипотеке или коммунальным платежам.

За небольшую сумму можно приобрести жилье и в Германии. В частности примерно за такую сумму можно приобрести скромное жилье в Нижней Саксонии, Баден-Вюртенберге, Баварии или двухкомнатную квартиру в небольшом городке в Тюрингии или Саксонии.  Подобные низкие цены на недвижимость можно объяснить низкими ставками по арендной плате в регионе, высокой стоимостью коммунальных платежей, а также небольшим спросом.

Очень задешево можно приобрести недвижимость и в Чехии. В частности, речь идет о курортном городе теплице, где можно купить за 5-15 тысяч евро отремонтированную квартиру в районе Просетице (отметим, что данный район является не очень престижным и сдать в аренду недвижимость в ней будет проблематично). Что касается центральной части Теплице, то за 15 тысяч евро можно приобрести квартиру, которая находится в плохом состоянии.

Отметим, что приобретение недвижимости в странах ЕС является весьма популярной среди россиян, так как это дает в перспективе получить вид на жительство, а также сразу после приобретения недвижимости получить шенгенскую мультивизу и другие льготы, которые зависят от каждой конкретной страны.
 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиНа ведущих рынках недвижимости наметились признаки восстановления

Нет комментариев. Ваш будет первым!