Внимание! Не пропустите свой шанс

Недвижимость в Болгарии

article706.jpg

Болгария страна где можно отдохнуть и восстановить силы. Ее восточная граница омывается Чёрным морем. Юг Болгарии граничит с Грецией и Турцией, запад – с Сербией и Македонией, а северная часть – с Румынией.

 

У вас есть возможность выгодного инвестирования в недвижимость в Болгарии, а именно купить отель в Болгарии, который находится в городе Китен, регион Бургас.  Бургас находится на берегу Черного моря. Город Бургас является столицей южного побережья. К югу от него расположен курорт Китен, который знаменит своим пляжем с золотистым песком. Он является самым длинным 10-ти километровым пляжем. В этом уникальном городе, в самом центре Китена вы можете купить отель в Болгарии. Отель находится в 300 метрах от пляжа.

Отель, который предлагаем вам для покупки является семейным. Это трех этажное здание с вентилируемыми навесными фасадами, которое включает 20 гостиничных номеров. В каждом номере имеются большие окна с выходом на террасы, гостиная комната, спальни (1-2), мини-бар, отдельный санузел, кондиционер, Интернет и кабельное телевидение.

Купить отель в Болгарии, а именно купить отель в городе Китен это выгодное вложение. Китен является популярным морским курортом. Он привлекает множество туристов, которые предпочитают спокойный отдых. Китен стал знаменитым, благодаря своим прекрасным пляжам с мелким золотистым песком, прекрасной природой, чистым морем с пологим дном. У отеля за время его работы появились постоянные клиенты и туроператоры.

Болгария это европейская страна. Она привлекает к себе огромное количество туристов. Ее отели приносят огромную прибыль, благодаря большому наплыву посетителей. Покупая отель в Болгарии обратите внимание на его местонахождение. Предлагаемый для покупки отель в Болгарии в Китене имеет отличное расположение по близости к морю и окружен всей необходимой для комфортного отдыха инфраструктурой.