Внимание! Не пропустите свой шанс

На пенсии за рубежом

article690.jpg

С севера нашей страны нефтяники, которые накопили себе приличную сумму, чтобы достойно встретить старость переезжают в более теплые места. Чаще всего выбирают Краснодарский край, а так же Сочи.

 

Но один инвестор из Москвы, который занимается строительство жилья в городе Омске, объяснил, что это не самый лучший вариант для переезда. Ведь резкая смена климата не очень благоприятно сказывается на здоровье работников севера. Люди, которые прожили всю жизнь в холодных климатических условиях простым языком говоря, подписывают себе приговор.

Но все хочется на старости лет тепла, комфортного жилья, близости к природе. Некоторым нравятся горы, другие предпочитают равнины, а третьи вообще море. Омск конечно хороший город, но есть места и лучше. Для примера обратимся к рекламе, а именно btl рекламой занимается агентство. Наше внимание обращено на остров Мальта. Находится он практически в центре Средиземного моря.

Хороший вариант для приобретения недвижимости и постоянного проживания. Следующим вариантом может быть Мексика. Здесь климат зависит от течения Тихого океана. Можно выбрать место и в Европе. К примеру, во Франции умеренный климат. Зимой температура опускается, не нижу -7 градусов по Цельсию. Неплохой вариант для тех, кому нравиться Европа можно недорого приобрести дом и прожить остаток жизни.