Внимание! Не пропустите свой шанс

Может ли россиянин взять ипотечный кредит

article685.jpg

В последнее время в России свыше 1,5 млн. семей воспользовались услугой ипотечного кредитования. Не понятным остается за какой срок были взяты данные, обнародованные совсем недвано.


По информации пресс-служба Госдумы, Дмитрий Медведев считает, что следует сделать более доступными ипотеки, а также разрабатывать льготные ипотечные программы для тех, кто работает в бюджетной сфере.

Понятно, что элитная недвижимость в подмосковье или в самой столице России – это потребность для тех, кому не обязательно брать ипотеку, для того, чтобы приобрести жилье. А вот бюджетники – для них ипотечный заем это почти, что единственная возможность приобрести приличное жилье.

Целью упрощенной ипотеки является возможность каждый год брать займы ипотечные . И эту возможность должны иметь свыше миллиона врачей, преподавателей, научных работников, инженеров и многодетные семьи.

Согласно исследованиям, которые были проведены НАФИ (Нац. агентством финансовых исследований) в период с 2007 по 2012 гг. можно заключить следующий факт – ипотека является услугой, которая до сегодняшнего дня остается слишком дорогой для свыше 80 % россиян.